Туры в Израиль из Москвы | Павлин—автобусные туры

Туры в Израиль из Москвы

Израильское направление стало на сегодня одним из популярнейших среди россиян. Оно и понятно, учитывая, сколько в своё время граждан бывшего Советского Союза, эмигрировали сюда на постоянное место жительства. Где, как не в Израиле, встретишь так много знакомых среди бывших коллег, одноклассников, соседей и просто хороших людей, среди которых немало земляков. Русская речь здесь периодически слышна в различных сферах обслуживания, от таксистов до персонала магазинов и отелей. К этому стоит прибавить множество уникальных исторических и культовых мест, тёплый и одновременно разнообразный климат, возможность побывать сразу на четырёх морях в рамках одного тура, и, конечно же, европейский уровень обслуживания. Невольно понимаешь, что побывать здесь стоит обязательно.

Èåðóñàëèì

Тем более что гражданам России не нужна виза для путешествий на израильскую землю. Авиарейсом Москва — Тель-Авив можно достичь Святой Земли буквально за три с небольшим часа. Совершая туры в Израиль из Москвы или из любого другого российского города, достаточно иметь российский загранпаспорт, действующий не менее полугода после въезда в страну. Ну и, конечно, путёвку от туроператора, с проживанием в одном из местных отелей. Главная воздушная гавань Израиля — это самый безопасный в мире, и в то же время самый комфортабельный на всём  Ближнем Востоке аэропорт имени Давида Бен Гуриона.  Благодаря тому, что этот аэропорт в пригороде Тель-Авива является одним из крупнейших логистических центров страны, каждый гость Израиля может легко попасть в любую точку страны посредством имеющихся транспортных артерий.

А посмотреть в израильском государстве есть на что. Это и святые для каждого православного реликвии, связанные с земной жизнью Иисуса Христа и других праведников. Это и лечение на Мёртвом море, на 430 метров ниже уровня мирового океана. Это и загар на Красном море, откуда, при желании, можно успеть съездить в соседние Иорданию и Египет. Это и столь непривычная, но весьма вкусная и питательная кошерная кухня, которую, право же, стоит попробовать. И ещё много-много других интересных и увлекательных моментов, которые можно найти только в Израиле.

Туристическая инфраструктура Израиля настолько хорошо продумана, что приезжающим сюда россиянам остаётся только собирать свои положительные впечатления. А их на Израильской земле вполне предостаточно.

Туры в Израиль https://happy-travel.kz

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика