Праздничная Москва 2024 | Павлин—автобусные туры

Праздничная Москва 2024

New Year

Зимние автобусные туры в Москву из Владимира в новогодние каникулы 2024. Вас ждёт Красная площадь, парк искусств Музеон и ВДНХ

Даты тура:  Декабрь 16, 17, 23, 24. Январь 2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8, 13

Программа тура:

07:45 — Сбор группы на площади Ленина (у МинБанка).

08:00 — Выезд из города, путевая информация.

12:00 — Мало найдется таких людей, которые скажут, что в Новый Год Москва не преображается, и сказку невозможно не почувствовать даже в воздухе. Столица России, гордая и яркая, волшебным образом наряжается, пестрит огнями, завораживает волшебной атмосферой. Из года в год московские улицы все больше и больше украшают иллюминацией, а количество интересных мест растет в геометрической прогрессии.

Экскурсия по Красной площади.

Самым сказочным местом в Москве является Красная площадь, которая на новогодние праздники преображается до неузнаваемости. Невероятно красиво украшенная главная ёлка страны, песни, пляски и гулянки  – далеко не всё, что может поднять настроение гостям столицы. Культурный отдых также имеет право на существование, ведь далеко не всем по душе шум и гам.

Посещение парка Музеон

Любимый новогодний фестиваль всех жителей и гостей столицы «Ледовая Москва. В кругу семьи» должен пройти в парке искусств «Музеон» с декабря 2023 и до январь 2024 года.

Главной изюминкой фестиваля в прошлом сезоне стал грандиозный московский Кремль в центре набережной парка с шестью ледяными спусками для малышей и взрослых. Отличным дополнением к основной композиции ледового фестиваля стали одни из главных достопримечательностей Москвы фигуры Большого театра и Собора Василия Блаженного. Также гости ледового праздника могли сделать креативные фото с интерактивными скульптурами сказок, например, с легендарным троном Снежной королеву или новогодними санями Дедушки Мороза и тройкой лошадей. Дополнила экспозицию ледяная скульптура «Рождественский вертеп», ставшая символом праздника. На фестивале «Ледовая Москва» посетителей ждала удивительная праздничная атмосфера, красивые скульптуры, яркие огни и веселое катание с ледяных горок.

Прогулка по территории ВДНХ.

На площади перед павильоном №23 «Москвариум» Главной выставки страны пройдет праздничная рождественская ярмарка. В торговых шале будут представлены оригинальные праздничные подарки и натуральные продукты питания. Уличные театральные представления, веселые игры, мастер-классы и квесты помогут гостям Выставки окунуться в теплую и радостную атмосферу зимних праздников.

Посещение макета Москвы.

Макет, площадью 429 кв. метров, представляет собой модель города в рамках Бульварного и Садового колец, включающую в себя более 23 тысячи зданий и сооружений в масштабе 1:400, воссозданные с абсолютной точностью.

Макет любопытен своей реалистичностью: в положенное время со Спасской башни бьют куранты, на зданиях с точностью воссозданы барельефы и панно. Все модели зданий размещены на реальной городской подоснове: каждая возвышенность или низина на территории города на 100% отображается на макете.

Макет оснащен интерактивной системой подсветки зданий изнутри, которой можно управлять, выбирая объекты в соответствии со сценарием.

За дополнительную плату Вы сможете посетить комплекс «Москвариум», Главный каток страны на ВДНХ, прокатиться на тюбинге и многое другое…

Посетителей ВДНХ ждут традиционные рождественские напитки, вкуснейшая еда и лакомства, оригинальные новогодние подарки, музыка, интерактивные игры, театрализованные представления и развлечения для всей семьи.

19:00 — Отъезд в г. Владимир.

23:00 — Ориентировочное время прибытия в г. Владимир

В стоимость входит: проезд на автобусе, экскурсионное обслуживание, услуги гида-сопровождающего. 

СТОИМОСТЬ:

2200 взрослый, 2000 детский до 14 лет

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика