В гости к Деду Морозу в Москву | Павлин—автобусные туры

В гости к Деду Морозу в Москву

Во время тура, побываете на новогодней Красной площади и парке Зарядье, а также посетите Московскую резиденцию Деда Мороза

Даты тура: 18.12, 19.12, 25.12, 26.12 2021, 03.01, 05.01, 07.01 — 2022

08:45 — Сбор группы на парковке у Драм театра (возможны изменения)

09:00 — Отправление. Путевая информация.

13:00 — Посетите сердце Новогодней Столицы — Красную площадь и парк Зарядье 

Зарядье – это уникальный природный парк, состоящих сразу из нескольких климатических зон. Сам рельеф парка представляет собой сочетание высоких холмов и прибрежных низин. Среди природных зон выделяется хвойный лес, берёзовая роща, луга и степи.  А жемчужиной парка считается филармония со стеклянным куполом и амфитеатром под открытым небом.

Главной достопримечательностью Зарядья является знаменитый Парящий мост — удивительная смотровая площадка, выполненная в форме латинской буквы v. Мост возвышается на 15 метров над Москва-рекой, создавая ощущение, что он парит в воздухе. Сама смотровая площадка обладает большой вместительностью — она составляет 245 метров в длину. С Парящего моста открываются потрясающие виды на Кремль.

Свободное посещение — 2,5 — 3 часа

16:00 — Сбор группы и отправление в Резиденцию Деда Мороза

В ходе увлекательного путешествия по теремам Усадьбы Вы поможете СнеговичкуПуховичку отыскать потерянное желание, посетите Сортировочный центр, Почту Деда Мороза, Кладовую волшебных предметов, необычную Оранжерею, комнату Воспоминаний игрушек, Светёлку Снегурочки, Библиотеку сказок, Оперативный штаб подготовки к Новому году, Фабрику подарков и Кабинет Зимнего Волшебника.

Вас ждёт множество тайн, неожиданных сюрпризов, интересных заданий и, конечно же, встреча с Снегурочкой и Дедом Морозом!

После знакомства с Резиденцией у вас будет уникальная возможность создать своими руками подарок близким на выбор: (решение принимается большей частью группы)

  • Творческий мастер-класс по росписи ёлочных шаров. Ёлочные шары ручной работы – оригинальное украшение для новогодней ёлки, а также отличный подарок к празднику! В мастерской Усадьбы Деда Мороза вы создадите авторский шар, который можно забрать домой вместе с прекрасным настроением и полезными творческими навыками.
  • Увлекательный мастер-класс по росписи имбирных пряников. В Усадьбе Деда Мороза каждый ребёнок может стать настоящим волшебником и создать не только вкусное и красивое лакомство к чаю, но и великолепный подарок для своих близких! Созданные произведения пряничного искусства дети могут забрать с собой.

И конечно же как без чаепития (2 пирожка и чай включены в стоимость)

19:00 — Сбор группы и отправление.

22:30 — Ориентировочное время возвращения.

Стоимость: 3800 взрослый, 3700 до 16 лет, 3600 до 6 лет

В стоимость входит: транспортное обслуживание ( автобусы туристичекого класса, каждое место застраховано), услуги гида-сопровождающего, экскурсионное обслуживание по программе.

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика