Большое путешествие по Беларуси | Павлин—автобусные туры

Большое путешествие по Беларуси

 

Приглашаем посетить Белоруссию с её знаменитой Беловежской пущей. Автобусный тур из Владимира продолжительностью 5 дней /4 ночи с 8-12 августа 2013 г.

Автобусный тур из г. Владимира

«Большое путешествие по Беларуси»

«Минск – Несвиж – Брест — Брестская крепость – Беловежская пуща»

8 — 12 августа 2013 г. (5 дней/4 ночи)

1 день 17:00 ост. Пл. Ленина, здание Банка «МинБ», отъезд из Владимира в г. Минск(переезд 930 км), остановки каждые 3 часа.
2 день Прибытие в Минск. Завтрак.Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Минску — столице Республики Беларусь. Вы увидите прекрасные архитектурные памятники исторической застройки старого города – костелы Девы Марии и Красный, мужской и женский бернардинские монастыри, Торговые ряды, Ратуша, древняя Немига. Незабываемое впечатление оставляет прогулка по восстановленному Троицкому предместью — старинному кварталу 18-19 в.в. Живописные изогнутые улочки, уютные кафе в старинных зданиях, дома ремесленников, галереи художников.  Обед. Экскурсия в музей материальной культуры «Дудудки» (40 км от Минска). Здесь Вы окунетесь в атмосферу белорусской провинции XIX столетия: познакомитесь с укладом сельской жизни, постигнете смысл народных обычаев и тайн древних ремесел: посещение ветряной мельницы с угощением в домике мельника (водка, сало, лук, хлеб); музея ремесел: дегустация у самогонного аппарата (самогон, огурец, мед); столярная гончарная пекарня (дегустация хлеба, кваса); кузница, сыроварня (дегустация сыра, масла, молока), авторетро, конюшня.

Свободное время. Ночлег в гостинице «Звезда» **.

3 день Завтрак. Освобождение номеров. Выезд на экскурсию в белорусское средневековье: знакомство с архитектурными памятниками, имеющими мировое значение, расположенными в городе Несвиже – родовом гнезде знаменитых белорусских магнатов Радзивиллов, осмотр их замка, прогулка по старинному парку, легенды и предания рода – все это присутствует на экскурсии. Знакомство с другими архитектурными и скульптурными памятниками этого города. Обед. Выезд в Брест. Ночлег в гостинице «Интурист» ***.
4 день Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия «Брест — город герой», посещение мемориального комплекса «Брестская крепость – герой». Единый ансамбль крепости представляют старые строения, руины, скульптурно-архитектурные сооружения, монументы «Мужество», «Жажда», площадь Церемониалов, штык-обелиск и вечный огонь. Обед. Выезд в Беловежскую пущу – национальный парк Беларуси с уникальным и крупнейшим массивом древних лесов, типичных для равнин Средней Европы. Излюбленное место охоты польских королей и русских императоров. Здесь растет самая высокая ель Европы.Вы также посетите Резиденцию Деда Мороза, которая интересна в любое время года — сказочная усадьба с многочисленными постройками и сюрпризами… Резиденция расположена в глубине Беловежской пущи на опушке, где обустроены кормушки для зубров. Здесь построены особняки Деда Мороза и Снегурочки, хранилище подарков Деда Мороза «Скарбница», мельница и волшебный колодец. Беловежская пуща — это неповторимая красота природы, богатый мир животных и птиц. Царь пущи — зубр, самый крупный и редкий представитель фауны Европы. Наиболее интересные представители животного мира находятся здесь в экскурсионных вольерах. Осмотр вольеров с обитателями Беловежской пущи.

Отъезд домой.

5 день Прибытие во Владимир.

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ (с человека), руб.:

Категория номера Стоимость
2-х местный номер  10 500
1-но местный номер  11 400

Скидка для ребенка до 12 лет: 200 руб.

В стоимость включено: транспортное обслуживание, проживание, питание по программе, экскурсионное обслуживание по программе, сопровождение гида.

Гостиница «Звезда» **, г. Минск (1-2-местные стандартные номера с удобствами на блок, блок из двух номеров).

Гостиница «Интурист»***, г. Брест (1-2-местные номера с удобствами).

Фирма оставляет за собой право замены порядка проведения экскурсий, а также замены экскурсий на равноценные.

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика