Туры в Крым из Краснодара | Павлин—автобусные туры

Туры в Крым из Краснодара

 

Туры в Крым из Краснодара пользуются достаточно большой популярность среди туристов. Благоприятный климат, великолепные пейзажи, теплое море и оборудованные пляжи способствуют приятному времяпрепровождению. А цены на отдых в Крыму вполне умеренные.

Туристическое агентство «Веселый турист» предлагает более 20 экскурсионных автобусных туров из Краснодара в Крым, а также отдых в лучших отелях, санаториях и пансионатах — https://veselyiturist.ru/catalog/tury-po-stranam/tury-po-rossii/tury-v-krym/.

В каталоге «Веселого туриста»– туры различной продолжительности от 2 и более дней. Вы сможете не только отдохнуть на пляжах, но и совместить такой отдых с активным экскурсионным времяпровождением. Поездка на нашем комфортабельном автобусе, позволит воочию увидеть знаменитое Ласточкино Гнездо, великолепный Ливадийский дворец, Воронцовский парк, развалины Херсонеса Таврического и древний город Бахчисарай. Помимо исторических памятников, вас ждут высокие горы, глубокие пещеры и шумные водопады.

Например, в автобусном туре в Красную пещеру Кизил-Коба и парк «Викингов», вас ждет посещение самой большой пещеры в Крыму — Красной (Кизил-Коба), глубиной 27 км. Вы побываете в одном из самых самых загадочным мест Крыма — у водопада Су-Учхан. Здесь изображена монограмма Христа, которая собирает здесь тысячи паломников со всего мира на святой праздник Крещение. 

 

Двухдневный автобусный тур «Удивительные уголки Крыма» совмещает в себе основные достопримечательности Крыма: Ласточкино гнездо, Воронцовский парк, Ливадия, Форосская церковь, Бахчисарай, Ханский дворцовый комплекс и многое другое.

Интересует только пляжный отдых? Обратившись в турагентство «Веселый турист», вы сможете забронировать как недорогой тур в гостевой дом, так и насладиться пребыванием в SPA отеле Ribera Resort & Spa 4* в Евпатории или поправить здоровье в санатории премиум-класса «ФОРОС WELLNESS&PARK» 4*.

 

Хотите уединиться? Тогда вам подойдет аренда апартаментов, коттеджа, квартиры или приватной виллы в Крыму. «Веселый турист» поможет с подбором и бронированием недвижимости по доступным ценам.

Отправляйтесь в Крым с туристическим агентством «Веселый турист». Звоните 8(861)210-4-300 илил заходите на сайт https://veselyiturist.ru

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика