Санкт-Петербург: Новогодняя Сказка. Автобусный тур из Владимира | Павлин—автобусные туры

Санкт-Петербург: Новогодняя Сказка. Автобусный тур из Владимира

ТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Встреча Нового 2015 года в Санкт-Петербурге. Автобусный тур из Владимира с 30 декабря по 3 января.

1 день (вторник) 30.12.14                                 

17:00 — Выезд из Владимира от Соборной площади, путевая информация  (ночной переезд)

 

2 день (среда) 31.12.14

09:00 – Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург

09:30 – Завтрак в г. Санкт-Петербург

10:00 – Автобусная обзорная экскурсия по городу   «Блистательный Санкт-Петербург»               

Знакомство с историей создания Санкт-Петербурга, осмотр архитектурных ансамблей исторического центра: стрелки Васильевского острова, Дворцовой площади, Сенатской площади, Исаакиевской площади, Невского проспекта. Экскурсия  по территории Петропавловской крепости. Экскурсия в Казанский собор

16:00 – Ужин в г. Санкт-Петербург

17:00 – Заселение в гостиницу, свободное время

22:30 – Отъезд на празднование Нового Года на Невском проспекте

Центром праздничных гуляний в городе является его сердце – Невский проспект и Дворцовая площадь, украшенная самой высокой и, похоже, единственной живой красавицей-елью. С 31 декабря на главной городской площади начинают действовать развлекательные программы, проходят концерты и конкурсы. Импровизированные сцены устанавливаются и на всем протяжении Невского проспекта, и вблизи большинства станций метрополитена. В канун Нового года по главной улице города проходит карнавальное праздничное шествие, участники которого в конце пути присоединяются к общему веселью на Дворцовой площади.

02:30 – Отъезд в гостиницу

 

22:00 — За дополнительную плату по желанию  банкет в гостинице «Park inn Прибалтийская». Заказывать и оплачивать заранее. Стоимость банкета: 4600 р. с человека.

3 день (четверг) 01.01.15

08:00-10:00 – Поздний завтрак в гостинице

Свободный день. Самостоятельное празднование — свободное время для участия в Новогодних гуляниях.

 

За дополнительную плату в 18:00 вечерняя автобусная экскурсия «Огни новогоднего Петербурга» познакомит с традициями празднования Рождества и Нового года, позволит увидеть совершенно особый Петербург, украшенный  многочисленными огнями  елок и гирлянд, заново почувствовать неповторимое очарование главных проспектов, дворцов, набережных и мостов, залитых светом ночной подсветки.
Стоимость 850 р. на человека

или

За дополнительную плату автобусная экскурсия в город Кронштадт: в ходе трассовой экскурсии вы узнаете об истории строительства Петербургской дамбы и города Кронштадта. В городе вы увидите основные достопримечательности: Петровский док, футшток, Якорную площадь, воссозданный Морской Никольский собор, памятник Петру Первому и русским флотоводцам.

Стоимость 850 р. на человека

 

 4 день(пятница) 02.01.15

07:00-10:00 — Завтрак в гостинице

10:00 — Встреча группы  с экскурсоводом в гостинице

10:30 – Отъезд в г. Петергоф

Ансамбль дворцов и парков Петергофа — памятник архитектуры и садово-паркового искусства первой четверти XVIII века, получивший всемирную известность как «столица фонтанов» (всего в парках Петергофа 4 каскада и 176 фонтанов), является своеобразным триумфальным памятником в честь побед России за выход к Балтийскому морю.

В состав ансамбля входят Большой дворец, дворец Коттедж, дворцы Марли и Монплезир, Екатерининский корпус, павильон Эрмитаж. Не меньший интерес представляют и парки «Петергофа»: Верхний сад, Нижний парк, включающий Оранжерейный и Менажерейный сады, сады Венеры и Бахуса. В комплекс петергофских ансамблей входят и пейзажные Английский, Колонистский и Луговой парки и парк Александрия.

12:30 – Посещение Большого Петергофского дворца — «коронной» резиденции русских императоров.

Самое крупное архитектурное сооружение Петергофского ансамбля — Большой дворец. Он занимает доминирующее положение в композиции парка и как бы венчает собой Большой каскад. Изящное здание в три этажа с галереями, со сверкающими позолотой куполов замыкающими его корпусами — «Церковным» и «Корпусом под гербом» — протянулось своим фасадом вдоль террасы почти на 300 метров. Существующий облик дворца создан в итоге строительства и перестроек, которые производились с перерывами в течение двух веков.
 

16:00 – Ужин в Петергоф

17:00 — Отъезд в г. Владимир

 

5 день (суббота) 03.01.05

09:00 — Ориентировочное прибытие во Владимир

Стоимость:  7490 рублей на человека.

                      Скидка на ребенка до 14 лет 200 рублей.

                      Доплата за одноместный номер 1100 рублей.

В стоимость включено: питание 3 завтрака, 2 обеда, проживание в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» 4*, размещение в двух, трех местных номерах, экскурсии по программе, услуги экскурсовода, транспортное обслуживание ежедневно, страховка во время движения.

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика