Рождественский Петербург-2016 | Павлин—автобусные туры

Рождественский Петербург-2016

ТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Автобусный тур из Владимира

«Рождественские каникулы в Северной столице» 04.01.2016 г. — 08.01.2016 г. (5 дней/4 ночи)

Обзорная по городу, Шереметьевский дворец, Спас-на-Крови

ПРОГРАММА

1 день

16:45 – сбор группы на Привокзальной площади (у памятника «Паровоз»).

17:00 – отправление из Владимира в г. Санкт-Петербург, остановки каждые 3 часа

(ориентировочно 900 км).

2 день

Утром прибытие в Санкт-Петербург.

Завтрак в кафе города (накрытие).

Обзорная экскурсия по городу «Рождественский Санкт-Петербург», в ходе которой Вы увидите, лучшие ансамбли города, архитектурные шедевры – стрелку Васильевского острова, с Ростральными колоннами, памятник основателю города – «Медный всадник», здание Адмиралтейства, ансамбль Дворцовой площади, Марсово Поле, Исаакиевский Собор, Александро-Невскую Лавру и многие другие достопримечательности города на Неве.  На экскурсии Вы познакомитесь с Петропавловской крепостью – первым сооружением города.

Обед в кафе города (накрытие).

Размещение в гостинице в Санкт-Петербурге.

3 день

Завтрак в кафе гостиницы (шведский стол).

Экскурсия в Шереметьевский дворец (Фонтанный дом), который располагается в самом центре города на набережной реки Невы и по праву является не только одним из главных архитектурных памятников Петербурга, но и одним из красивейших зданий города. А неповторимая архитектура и большое количество собранных здесь реликвий вносит большой вклад в формирование культурной жизни Санкт-Петербурга.

Обед в кафе города (накрытие).

Посещение Рождественской ярмарки на Площади Островского в самом центре Петербурга!

Перенимая красивую традицию рождественских ярмарок и гуляний европейских столиц и дополняя ее уникальными, истинно петербургскими чертами, Рождественская ярмарка стала мероприятием номер один среди новогодних и рождественских городских праздников в Санкт-Петербурге.

Она включает в себя традиционный рождественский базар с елочными игрушками и новогодними сувенирами, праздничные угощения. Помимо разнообразной торговли вниманию посетителей Рождественской ярмарки предлагается обширная развлекательная программа: устраиваются исконно русские народные игры, новогодние конкурсы, выступления фольклорных коллективов, петрушечные представления в традиционном ярмарочном балагане, а также уникальный рождественский вертеп, рассказывающий библейскую историю Рождества. Также на территории проведения Ярмарки уже несколько лет подряд устанавливается ледовый каток.

За дополнительную плату рекомендуем:

— «Рождественская программа» в деревне Шуваловка (продолжительность программы – 40-50 минут).

Всего тридцать минут на автобусе от Петербурга, и Вы в настоящей сказке — Русской деревне Шуваловке. По программе —  встреча гостей, знакомство с традициями праздника, величание и поздравление гостей. Дегустация традиционных русских наливок и настоек для взрослых. Чаепитие с пирожками или блинами для детей.  В этой программе накрываются отдельный стол для взрослых и отдельный стол для детей.

Познавательная – развлекательная программа «Святочные гадания». По желанию туристов – свободное время (прогулка по деревне, самостоятельный осмотр объектов). В зимний период на территории деревни: снежные городки, катание на тройках, северных оленях, ледяные горки, прокат коньков, финских саней и «ватрушек», ледяной каток. Гордость Русской деревни «Шуваловка» то, что именно здесь с декабря по февраль живет в своем сказочном доме помощник Российского Деда Мороза — наш Мороз Иванович. Двери этого гостеприимного дома всегда открыты для всех желающих. Воспользуйтесь возможностью написать письмо Деду Морозу или просто посидеть и загадать желание на волшебном троне кудесника новогодних чудес.

Стоимость программы – 1 050 рублей взрослый/ 950 рублей детский.

Поездка в деревню Шуваловка заказывается и оплачивается предварительно в офисах нашей компании до 20.12.15 г. и организуется при группе от 20 человек.

— Экскурсия в Эрмитаж, который является одним из самых больших и известных в мире музеев. Здесь собраны около трех миллионов экспонатов – от археологических находок неолитического периода до шедевров мастеров западноевропейского искусства. Сам императорский дворец представляет собой отдельную экспозицию, интерьеры которого, созданные лучшими мастерами своего времени, поражают своим великолепием.

Стоимость программы – 800 рублей взрослый/ 250 рублей детский.

Экскурсия в Эрмитаж заказывается и оплачивается предварительно в офисах нашей компании до 27.12.15 г. и организуется при группе от 20 человек.

4 день

Завтрак в кафе гостиницы (шведский стол).

Освобождение номеров.

Экскурсия в Храм Вознесения Христова (Спас-на-Крови) – православный памятник сооружен в память о том, что на этом месте в результате покушения был смертельно ранен император Александр II.

Посещение Костела Святой Екатерины, который на сегодняшний день является самым крупным католическим приходом в городе, а до конца 18 века он был единственным. В 2003 году костел святой Екатерины был полностью отреставрирован, в нем возобновились богослужения и открылась воскресная школа. Сегодня это место образует «маленький петербургский Монмартр» — оно отведено художникам, которые здесь продают свои работы и рисуют портреты прохожих туристов.

Посещение Гранд-макета «Россия». С момента открытия в 2012 г. десятки тысяч человек осмотрели эту уникальную экспозицию. На макетном поле площадью почти 800 м² объединены собирательные образы городов и регионов России. Динамику и насыщенность макету придают сотни движущихся составов и автомобилей, световые и звуковые эффекты, тысячи миниатюрных фигурок, составляющих жанровые сценки. А удивительный эффект смены дня и ночи не оставляет равнодушным ни одного посетителя.

Обед в кафе города (накрытие).

Отправление во Владимир.

5 день

Прибытие во Владимир. 

Стоимость тура, руб./чел.:

Даты тура

Гостиница

Категория номера

и стоимость 

2-местный

1-местный

04.01.2016-08.01.16

«Холидей Инн Московские ворота»****

9 290

11 400

1-местные номера в гостинице под запрос.

Скидка на ребенка до 13 лет включительно – 300 рублей.

 

В стоимость тура входит:

— проезд на комфортабельном автобусе до Санкт-Петербурга и обратно;

— проживание в гостинице в номерах с удобствами;

— питание по программе – 3 завтрака и 3 обеда;

— экскурсионное обслуживание по программе.

— услуги сопровождающего;

— страховка от ДТП

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика