Рождественская Москва 2021 | Павлин—автобусные туры

Рождественская Москва 2021

Автобусный тур в Москву на Рождество. Вас ждет: Шоу в Москвариуме, Рождественская ярмарка, ВДНХ, Красная площадь

Дата тура: 06.01.21- 07.01.21

06.01.2021

07-40 — выезд из Владимира от т/к «Глобус»

Прибытие в Москву.

Прогулка по Красной и Манежной площадям.

Вас ждут Новогодние краски на Театральной площади. Здесь каждый год у здания Большого театра проходит ярмарка «Путешествие в Рождество». Также Новый год не обходится без ёлки и красочных иллюминаций.  Ажурные арки на Никольской улице. Никольская улица в новогодний период самая красивая. Действительно, по всей длине пешего бульвара растянулся коридор из ажурных гирлянд.

Вы посетите самый новогодний и праздничный магазин «Детский мир»  и полюбуетесь с высоты праздничным городом, где Вас  ждет один из лучших видов на центр Москвы .Отсюда можно увидеть Кремль, Храм Христа Спасителя, вдалеке здание МГУ на Воробьевых горах. 

Обед в кафе.

Размещение в гостинице.

Вечерняя автобусная экскурсия «Огни Рождественской Москвы». Праздничное новогоднее оформление столицы — это особая составляющая архитектурного ансамбля Москвы — динамичная, зрелищная, идейно и эмоционально насыщенная декорация. Мы проедемся вдоль новогодней Тверской улицы — главной улицы Москвы; увидим Тверской и Никитский бульвары, усыпанные новогодними огоньками; полюбуемся Новодевичьим монастырем из окон нашего автобуса, удивимся красоте «Москва-Сити», переливающегося разноцветными огнями. Остановка на Воробьевых горах. Смотровая площадка, которая расположена на Воробьевых горах — наверное, самая популярная обзорная точка столицы, к тому же является самой высокой точкой города.
 

Поздравление с праздником бокалом шампанского.

Возвращение в гостиницу.
 
07.01.2021
 
Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. 
 
Новогодний мюзикл с морскими животными «Вокруг света за Новый год»! в Москвариуме ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ! 

«Вокруг света за Новый Год» — это грандиозное представление для всей семьи, это уникальный мюзикл на воде, не имеющий аналогов в мире. В представлении принимают участие: воздушные гимнасты, акробаты, певцы, танцоры и синхронисты. Цирковые артисты выполняют все трюки без страховки — на высоте 10 метров над зрительным залом и гигантской водной чашей, где выступают морские животные. Сложнейшие акробатические элементы в воздухе и прыжки в воду поразят даже самых искушенных зрителей.

Главными звездами мюзикла являются морские млекопитающие — дельфины, морские львы, морж и красавицы -касатки, которые своей грацией и мощью «королевы океана» поразят воображение и детей, и взрослых.  

Прогулка по ВДНХ — уникальному архитектурно-парковому комплексу. Вы познакомитесь с главными объектами выставки, многие из которых стали символами не только столицы, но и всей страны. Гости могут не только увидеть ее настоящее и заглянуть в будущее, но и совершить путешествие на 80 лет назад,окунуться в атмосферу советской истории и культуры.

Свободное время. Помимо специально разработанных зимних развлечений, на ВДНХ также продолжают работать выставочные центры, ярмарки и музеи.

Обед в кафе.

Выезд домой.

8500 руб/человек — взрослые

7900 руб/ человек — дети до 12 лет
10500 руб/человек — при одноместном размещении

В стоимость входит:
— проезд на экскурсионном автобусе;
— проживание в гостинице — 1 ночь;
— питание по программе;
— экскурсионное обслуживание;
—  новогоднее шоу в Москвариуме;
— сопровождение гидом по всему маршруту.
Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика