Речные круизы по России | Павлин—автобусные туры

Речные круизы по России

 

Речные круизы по России становятся все более популярными. Это оптимальный вариант для полноценного отдыха. Большой выбор маршрутов, позволит не только получить наслаждение от живописных береговых пейзажей по пути следования, но и по-знакомиться с культурой и историей древних городов России, во время причала теплохода.


Большинство маршрутов пролегают по живописным и судоходным рекам и озерам России. Отправиться в путешествие можно из любого крупного города: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ярославль.

Можно выбрать односторонний маршрут (из одного города в другой), кольцевой, круиз выходного дня или целую круизную программу, продолжительностью более 20 дней.

Круизы из Москвы

Москва является отправным пунктом в круизах по Волго-Камскому бассейну. У тури-стов пользуются популярностью туры с посещением Валаама, о.Кижи, Санкт-Петербурга. Периодически проводятся программы по маршруту Москва – Санкт-Петербург с заездами в Углич, Мышкин.
Туры выходного дня на три-четыре дня: Тверь, Хвойный Бор, Конаково, Калязин, Ярославль, Рыбинск, Кострома, Муром и Рязань.

Круизы из Санкт-Петербурга

Самым коротким и популярным вариантом путешествия являются маршруты на Валаам и в Старую Ладогу. Обычно такая поездка занимает 3 дня и 2 ночи на теплоходе.

Для осмотра Петрозаводска, Мандроги, Кижей, Свирьстроя нужно выбирать туры на 6-7 дней.
Также из «Северной столицы» можно отправиться в Саратов, Нижний Новгород, Волгоград, Астрахань и Казань.

Круизы по Золотому Кольцу России

Круизы по Золотому Кольца России входят в топ самых популярных экскурсионных маршрутов по стране. Часть из городов на пути находится на берегах Волги и Оки (Ярославль, Кострома, Коломна), поэтому достопримечательности этих населенных пунктов можно осмотреть в рамках круиза из Москвы, Санкт-Петербурга или Нижнего Новгорода.

Одной из особенностей программ по Золотому Кольцу является прохождение шлюзовых камер. Туристы всегда впечатлены процессом откачивания воды и изменения его до необходимого уровня. Наиболее известный шлюз находится недалеко от Углича.

Круизы по Енисею

Никого не оставят равнодушным турне по самым крупным северным рекам. Например, круиз по Енисею примечателен посещением «стрелки» – места слияния Ангары с Енисеем, а также различных заповедников и городов со старинными достопримечательностями. Круиз по реке Лена позволит лично посетить «алмазную столицу» – город Мирный и проникнуться фольклорными особенностями далеких Сибирских регионов.

Не менее популярным считается путешествие еще по одной крупной реке Дон. На ее берегах расположен город-миллионник Ростов-на-Дону. Во время остановки гости познакомятся с городом и посетят памятные места.

Особенности речных круизов

Перед бронированием круиза, рекомендуем ознакомиться с теплоходом, на котором вам предстоит путешествовать.

Условия проживания в речных круизах по рекам России могут быть разные: самые эконом-ные – это внутренние каюты без окон, а самыми дорогими считаются каюты с балконами. Обычно все корабли, оснащены всем необходимым для отдыха и развлечения туристов – кафе и барами, видеозалами, караоке, бильярдными и иногда даже бассейнами.

Стоимость речного круиза часто зависит от того, как давно производился ремонт транспорта, какое качество и дизайн внутренней отделки. Независимо от конструктивных особенностей, каждый теплоход гарантирует сервис ничуть не хуже сервиса европейских круизных компаний, а это значит, что отличный отдых и незабываемые впечатления вам обеспечены.

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика