Подарочный сертификат на тур | Павлин—автобусные туры

Подарочный сертификат на тур

«Подарочный Туристический Сертификат» от турагентства ПАВЛИН

Идеальный подарок должен демонстрировать многое: статус дарителя, его отношение, неформальный подход, а самое главное — он должен приносить радость. С этой точки зрения Подарочный Туристский Сертификат (ПТС) — подарок, лучше которого и не придумаешь.

Достоинства ПТС

Универсальность. ПТС — хороший подарок для любого человека, вне зависимости от пола, возраста и занимаемой должности, ведь такой подарок оставляет его владельцу свободу выбора времени поездки, страны, курорта, транспорта и т.д. В случае с ПТС Вы не можете ошибиться в выборе подарка!

Гибкость. Стоимость подарка может быть любой, в зависимости от важности подарка Подарочные сертификаты действительны в течение 1 года с момента продажи, что позволяет получателю подарка самостоятельно выбрать удобное для себя время и дату.

Окупаемость. ПТС можно использовать в качестве бонуса во время проведения рекламных кампаний и акций по стимулированию сбыта (лотереи, розыгрыши, конкурсы и т.д.)

Легкость и компактность. Лист бумаги весит минимально и практически не занимает место.

Особое отношение. Путешествие – подарок новый и оригинальный, а часто еще и ценный. Даря его, Вы демонстрируете свое особое отношение. А одариваемый никогда не забудет такого подарка!

Элемент неожиданности. Еще один аргумент в пользу ПТС: в отличие от приобретения туристической путевки, Вам не нужно раскрывать свои намерения раньше времени. Вы просто дарите Подарочный Туристский Сертификат компании «ПАВЛИН», и человек счастлив!

Каждый Подарочный Туристский Сертификат (ПТС) по Вашему желанию мы можем дополнить:

* Красивой открыткой с теплыми словами поздравления
* Индивидуальной подарочной упаковкой
* Милым тематическим мини-сувениром

Для организаций, желающих приобрести Подарочный Туристский Сертификат для поощрения или мотивации персонала, мы предлагаем индивидуальное согласование условий и заключение договора.

Подарочный Туристический Сертификат, как деловой подарок

Отдельная тема — ценные подарки «нужным людям»: об их вкусах и пристрастиях обычно известно не много, а смазать сложившиеся отношения неудачным или явно формальным презентом совсем не хочется.

Идеальный подарок должен демонстрировать многое: статус дарителя, его отношение, неформальный подход… И — самое главное — он должен приносить радость.

Туристический Подарочный Сертификат сочетает в себе эмоциональные и статусные достоинства такого щедрого подарка, как туристическая путевка, со свободой выбора: направления, даты, места покупки. Для путешествующего человека он по ценности эквивалентен деньгам, но «деньги в подарок» неизбежно ассоциируются с банальной взяткой, а путешествие подчеркивает не только статус дарителя, но и уважительное отношение к партнеру.

Вот лишь несколько случаев, когда путешествие в подарок — это залог укрепления деловых отношений и серьезный стимул к развитию сотрудничества:

Мотивация сотрудников. Заблаговременное оповещение о том, что за определенные достижения сотрудник получит столь ценный подарок, способствует достижению рабочих целей. Процедура вручения подарков может быть приурочена к тому или иному корпоративному празднику, и стать стимулом стремиться к успеху для остальных сотрудников компании.

Поощрение дилеров. Зачастую уровень сотрудничества, а значит, и успех продаж зависит от личной лояльности всего нескольких людей. Мотивировать их деньгами не всегда удобно. Такой подарок, как путешествие — это не просто замена дензнаков на более уважительную форму, но и личный праздник для человека, его семьи. Это прекрасный повод, чтобы жена вашего партнера на сон грядущий вспомнила о замечательном подарке и щедром дарителе. Туристический Подарочный Сертификат — это яркий, эмоциональный подарок, который обеспечит приятные предвкушения и оставит добрые воспоминания о путешествии. Причем эти положительные эмоции будут прочно связаны с вашим именем. Деньги таким свойством не обладают.

«Взрослый подход». Путешествие в подарок — серьезная заявка на серьезность намерений. Это обозначение вашего статуса, как обеспеченного и щедрого человека. Туристический Подарочный Сертификат поможет мгновенно установить доверительные и уважительные отношения.

Антистресс + антихлам. Что подарить деловому партнеру на день его рождения, на корпоративный праздник? «Большие люди» уже не знают, куда девать часы и настольные наборы. Путешествие же востребовано всегда. Теперь его можно подарить красиво. Серьезно или с юмором — отправить в отпуск или «добавить звезду» к выбранному отелю. И, конечно, далеко не каждый может себе позволить подарить путешествие. Такой подарок запомнится и отлично подчеркнет ваш статус.

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика