Новый год в городе на Неве | Павлин—автобусные туры

Новый год в городе на Неве

ТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Недельный тур в Петербург на Новый год. В программе: Новая Голландия, Царское село, Кронштадт, Павловск

Дата тура: 30.12.20 — 05.01.22 г.

1 день
30.12.21

19:30  Гороховец, автостанция
20:30 Вязники, автостанция
22:00  Владимир, Московское ш. 2 (парковка ТЦ ЛЕНТА).

2 день
31.12.21

13:00 Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург. Обед. 
Автобусная обзорная экскурсия  «Новогодний Петербург» 
познакомит Вас с богатой историей города, его уникальными памятниками, а также с современным обликом Северной столицы. Во время экскурсии Вы совершите прогулку по территории Петропавловской крепости, а также увидите самые важные достопримечательности города – всегда оживленный Невский проспект, дорогой для каждого петербуржца Исаакиевский собор, Дворцовую площадь и Эрмитаж, Домик Петра I, Стрелку Васильевского острова, которую жители с любовью называют «ВАСЬКОЙ». Посетите Казанский Кафедральный Собор, который  был построен  для иконы Казанской Божьей Матери. Эта икона являлась святыней дома Романовых, ее привез на берега Невы еще Петр I. Загадаете желания, проехав по разводным мостам через Неву!Посещение островв Новая Голландия — ровесник самого города, созданный для нужд Адмиралтейства. В развитии острова работу принимали ведущие архитекторы и инженеры разных эпох, создавая комплекс зданий, который сейчас считается шедевром ранней русской архитектурной классики. Но почему Голландия, спросите вы? Государь лично прошёл обучение корабельному делу в Голландии, и мастеров в Петербург пригласил голландских, которые и обустроили всё по образцу голландских верфей.Размещение в гостинице! Подготовка к празднованию Нового Года. 

  выезд на Дворцовую Площадь для встречи Нового 2022 года Голубого водяного тигра.
В подарок игристое шампанское и заряд отличного настроения!!!!

  Новогодний банкет за дополнительную плату

 3 день
01.01.22

  Похмельный завтрак «шведский стол».  Самостоятельный день.

4 день
02.01.22

Завтрак «шведский стол».
 
 Загородная экскурсия в Кронштадт – самый необычный пригород Санкт-Петербурга. Он выполнял функции военного порта и был морским форпостом, созданным для защиты Санкт-Петербурга. В Кронштадт можно попасть по дамбе и осмотреть в ходе экскурсии: Петровский док, футшток, Якорную площадь, Памятник Петру Первому и русским флотоводцам и многое другое. Морской Никольский Собор — главный военно-морской храм России! Побывав там единожды, Вы не забудете его никогда!
Дополнительно будет организована пешеходная экскурсия в музейно-исторический парк «Остров фортов» — на территории созданы тематические площадки с информацией об истории ВМФ России. В их числе главный объект парка — Аллея героев российского флота, обустроены прогулочные зоны, панорамные качели.  В продолжении Вы прогуляетесь по парку культуры и отдыха «Патриот». 

5 день
03.01.22

Завтрак «шведский стол».
  Андреевский бульвар на Васильевском Острове. Здесь Вы увидите величественный Андреевский Собор — освященный в честь апостола Андрея Первозванного. Именно сюда ежегодно в день памяти святого съезжаются все кавалеры одноименного Ордена, учрежденного Петром Великим как высшая награда Российской Империи, восстановлен в 1998 году и является сейчас высшей государственной наградой России.  Памятник Василию Корчмену, легендарному бомбардирскому поручику.

  Экскурсия в музей-макет «Петровская Акватория» —  Все объекты воссозданы так, как они выглядели в середине 18 века. Реконструкция архитектурных ансамблей и ландшафта — это не суть проекта, а лишь декорация, в которой разворачивается картина жизни города времен российских императоров от Петра Первого до Екатерины Великой. Особый интерес экспозиции придают движущиеся объекты (фигуры людей, кареты, корабли), световые, звуковые и визуальные эффекты, которые позволяют достоверно воспроизводить смену дня и ночи, изменение погодных условий. В «Петровской Акватории» перед вами оживает старинный Петербург!
Свободное время.

6 день
04.01.22

 

Завтрак «шведский стол».  Выселение из Гостиницы.
Загородная экскурсия в Царское Село с прогулкой по парку  — на территории Екатерининского парка расположено более 30 архитектурных сооружений и одноименный Екатерининский дворец с Янтарной комнатой. Сердцем парка является Камеронова галерея, подняться на которую можно абсолютно бесплатно. Она украшена бюстами философов, мыслителей и древнегреческих богов, вызывавших у императрицы особое уважение.  Экскурсия в Екатерининский Дворец – одну из самых блистательных резиденций династии Романовых, в которой представлены интерьеры середины XVIII века, выполненные в стиле «русского барокко». «Золотая анфилада» залов Екатерининского дворца, созданная архитектором Растрелли, была задумана, чтобы поразить любого своим богатством и пышностью. Янтарная комната является неотъемлемой частью «золотой анфилады». Прогулка по Екатерининскому парку.    Загородная экскурсия в Дворцово-парковый комплекс г. Павловск с посещением Павловского Дворца. Павловск третья по величине жемчужина в ожерелье дворцово-парковых ансамблей Санкт-Петербурга. Свое название этот город получил в честь Павла Петровича, сына Екатерины II. Императрица подарила эти несколько десятин земли цесаревичу за рождение первенца Александра. Изящный и строгий бело-золотистый силуэт дворца, построенного на высоком берегу реки Славянки, хорошо виден из самых дальних точек Павловского парка, который с момента его создания славится как лучший пейзажный парк мира, а дворец — монументальное парадное здание с выдающейся архитектурой. 
Обед. Прощаемся с гидом и отправляемся домой!

7 день
05.01.22

прибытие

Стоимость тура на 1 чел., руб.

Гостиница  «АЛИОТ ***»
ул. Возрождения, д.4, ст.м. «Кировский завод» (в 5 минутах ходьбы до метро)

ВЗРОСТЫЙ, ПЕНСИОНЕР

13 950

СТУДЕНТ, ШКОЛЬНИК

13 450

Возможно трехместное размещение, скидка на дополнительное место (еврораскладушка) не предоставляется.
Доплата за одноместное размещение —  4500 руб.

 Внимание! Студентам и пенсионерам для размещения в гостинице и посещения экскурсионных объектов необходимо иметь при себе студенческий билет и пенсионное свидетельство.

В стоимость входит:

  • Проезд автобусом туристического класса
  • Проживание: «Алиот»***
  • Питание: 4 завтрака, 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи (по программе)
  • Страховка от ДТП
Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика