Новый год в Великом Новгороде | Павлин—автобусные туры

Новый год в Великом Новгороде

Встреча Нового 2020 года  в Великом Новгороде по маршруту: Великий Новгород — Старая Русса — Валдай

30 декабря 2019 по 04 января 2020

1 день

30.12.2019 

23.10 – Владимир, гостиница «Заря»

Ночной переезд.

2 день

31.12.2019

 Прибытие в Великий Новгород ориентировочно 11.00. Обзорная экскурсия (автобусно-пешеходная). Кремль — Софийский Собор – Ярославово Дворище. Одна из ключевых экскурсий по Великому Новгороду. Здесь находятся главные достопримечательности Великого Новгорода. Во время экскурсии гости узнают об истории древнего города и насладятся красотой Новгородского Кремля. В прогулку входит осмотр башен и стен Кремля, Софийского Собора и знаменитого Памятника «Тысячелетия России». С пешеходного моста через реку Волхов открывается прекрасный вид на Ярославово Дворище – территорию древнего Торга, политического и торгового центра Новгорода.

Обед. Размещение в гостинице (расчетный час с 14:00).Свободное время.

23.00 Трансфер в центр города для празднования Нового Года 2020 или

Новогодний Банкет (по желанию, доп.плата) — взр:4 600 руб, дети до 13 лет: 2400 руб, дети до 6 лет-беспл.

3 день

01.01.2020

 Поздний завтрак в отеле. Отправляемся  в «Сказочное Новогодье» деревни «Витославлицы»!

Гости праздника отправятся в увлекательное  путешествие по сказочной деревне, где смогут окунуться в мир деревенской культуры с его обычаями и традициями и встретиться с героями любимых с детства сказок.

Каждый посетитель получит карту маршрута с заданиями, чтобы выполнить которые, нужно перехитрить всю Нечистую силу, попытаться испечь Колобка, проскакать на Коньке-Горбунке и многое другое…. Пройдя все препятствия, указанные на карте, отгадав все волшебные слова, можно получить подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

В ремесленных рядках каждый найдет для себя сувениры на память и рождественские подарки родным и близким.

Обед в кафе города.

Экскурсия с посещением в Грановитой палаты (Золотой кладовой Новгорода) 

Гости  посетят одно из самых значительных собраний ювелирного искусства в России. На выставке представлено около двухсот памятников золотого и серебряного дела, мелкой пластики византийских, русских и западноевропейских мастеров, охватывающих период с VI по XIX столетие.

Свободное время

4 день

02.01.2020  

 Завтрак. Выезд в Старую Руссу. В программе — осмотр главных достопримечательностей города: церкви Святой Троицы, Воскресенского собора, Георгиевской церкви, Спасо-Преображенского монастыря и Соборной площади с Водонапорной башней.

Экскурсия, по старейшему лечебному курорту, известному русским аристократам еще в XIX веке под названием «Старорусские минеральные воды»

Экскурсия в музей-реконструкцию «Усадьба средневекового рушанина» с действующей солеварней, где воссоздана атмосфера средневекового быта. Посещение хором с восстановленным интерьером жилой комнаты, осмотр стационарной выставки-экспозиции археологических находок.

Обед в кафе города.

Возвращение в Великий Новгород. Свободное время.

 

5 день

03.01.2020 

 Завтрак. Выезд в Валдай. Посещение экспозиции Музея Колоколов впечатлит гостей обилием колоколов и колокольчиков, причем у гостей будет возможность собственноручно позвонить в них. Это единственный сохранившийся в Новгородской области подобный памятник. И, конечно же, посещение главной валдайской обители – Иверского Святоозерского Богородицкого мужского монастыря, расположенного на одном из островов живописного Святого озера. Богатейшая и известнейшая из обителей своего времени. Посещение монастыря позволяет прикоснуться к животворящей силе православия.«На небе – рай, на земле – Валдай!»

Обед в кафе города. Свободное время. Выезд домой. Ночной переезд

6 день

04.01.2020

Возвращение во Владимир

Стоимость тура: 16900 руб./взр. 16500 руб./дети до 14 лет

В стоимость программы входит:

-транспортное обслуживание по программе

-сопровождение гида по маршруту

— проживание в отеле 3 ночи (двухместные номера с удобствами в номере)

— экскурсионное обслуживание в Великом Новгороде и входные платы- Великий Новгород: Обзорная экскурсия, Кремль, Софийский Собор, Ярославово Дворище, программа «Сказочное Новогодье» деревни «Витославлицы», Экскурсия с посещением в Грановитой палаты (Золотой кладовой Новгорода); Старая Русса: Экскурсия по старейшему лечебному курорту, Экскурсия в музей-реконструкцию «Усадьба средневекового рушанина»; Валдай: Музей Колоколов, Иверский Святоозерский  Богородицкий мужской монастырь

— питание: 3 завтрака + 4 обеда

-страховка от ДТП

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика