Новогодняя сказка Петербурга 2022 | Павлин—автобусные туры

Новогодняя сказка Петербурга 2022

ТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Новогодний тур в Петербург. В программе: Петергоф, Ораниенбаум, Елагиноостровский дворец, Александро-Невская Лавра

Дата тура: 30.12.21 — 03.01.22 г.

1 день
(30.12.21)

15:30  Гороховец, автостанция
16:30  Вязники, автовокзал
18:00  Владимир, Московское ш. 2 (парковка ТЦ ЛЕНТА)

2 день
(31.12.21)

08:30 Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак.
  Обзорная экскурсия  по  Новогоднему Петербургу. Вы проедете по нарядным улицам и проспектам, услышите рассказ о  богатой истории города. Посетите основные достопримечательности центра города: Петропавловскую Крепость и Казанский Кафедральный Собор, насладитесь праздничной Дворцовой площадью, Исаакиевским Собором, Храмом Спаса-на-Крови, Адмиралтейством, Марсовым полем и Михайловским замком, всемирно известным Мариинским театром и многим другим. Загадаете желания, проехав по разводным мостам через Неву. ОБЕД. НОВИНКА! Экскурсия в Елагиноостровский  дворец. Елагиноостровский дворец является одной из немногих архитектурных достопримечательностей Санкт-Петербурга, которая за все время существования ни разу не была переименована.  Жемчужиной уникального дворцово-паркового ансамбля Елагина острова по праву считается Елагиноостровский дворец. Елагиноостровский дворец  был построен архитектором Карлом Росси в 1818-1822 годах по заказу императора Александра I для его матери вдовствующей императрицы Марии Федоровны и на протяжении ста лет оставался во владении Романовых. Дворец открыл свои двери 13 апреля 2021 после реставрационных работ.Размещение в гостинице. Долгожданный отдых и подготовка к празднованию Нового 2022 Года!!!

выезд на Дворцовую Площадь для встречи Нового 2022 года Голубого водяного тигра.
В подарок игристое шампанское и заряд отличного настроения!!!!

  Новогодний банкет за дополнительную плату:

 3 день
(01.01.22)

Похмельный Завтрак «шведский стол» в Гостинице. Самостоятельный день.
За дополнительную плату можно посетить :  Исторический театр-макет «Петровскую Акваторию» — 
архитектурные и ландшафтные ансамбли, это лишь декорация в которой разворачивается картина жизни города времен великих российских императоров. Особый интерес экспозиции придают движущиеся объекты (фигуры людей, кареты, корабли), световые, звуковые, и визуальные эффекты, которые позволяют достоверно воспроизводить смену дня и ночи, изменение погодных условий.

4 день
(02.01.22)

Завтрак «шведский стол». Выселение из гостиницы.
Посещение Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры (без Некрополей). 
Новогоднее великолепие этого святого места предаст Вам заряд бодрости и сил на весь наступивший год! Во все времена она была центром духовной жизни. История монастыря тесно переплетается со страницами истории нашего государства. Загородная экскурсия в Ораниенбаум с посещением  Меншиковского Большого дворца. Дворец  был возведен по указу А.Д. Меншикова. XIX века владельцами дворца стали великий князь Михаил Павлович и его супруга Елена Павловна, а затем их потомки. Они и создали уютную и модную по тому времени обстановку. Все здесь помнит прежних владельцев – и дворец, и парковые постройки, и каналы, и деревья, и тропинки дворца. Посещение уникального музея-заповедника пригороды Петергофа, именуемого «жемчужным ожерельем» Санкт-Петербурга. Автобусная экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов. По маршруту вы  увидите Константиновский дворец, Путевой Дворец Петра I, собор Св. Петра и Павла, Дворец Меншикова.
Экскурсия в Большой дворец — величественный и изысканный, Большой петергофский дворец, чей фасад протянулся вдоль террасы почти на 300 метров, занимает доминирующее положение в композиции петергофского ансамбля, связывая в единое художественное целое Верхний сад и Нижний парк. Большой петергофский дворец долгое время был центром светской жизни.

Обед. Отправление

5 день
(03.01.22)

Прибытие

Стоимость тура на 1 чел., руб.

Гостиница «Парк Инн Прибалтийская»****
  2-х местные номера с удобствами Двуспальная или две односпальные кровати, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi в номерах, мини-бар, центральная система кондиционирования с возможностью регулировки температуры. Ванная комната оборудована душевой кабиной, умывальником, туалетом, фен предоставляется по запросу.

ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР, СТУДЕНТ

11 400

ШКОЛЬНИК до 14 лет

10 900

Возможно трехместное размещение, скидка на дополнительное место (еврораскладушка) не предоставляется.
Доплата за одноместное размещение: 3000 руб.

 Внимание! Студентам для размещения в гостинице и посещения экскурсионных объектов необходимо иметь при себе студенческий билет.

В стоимость входит:

  • Проезд автобусом туристического класса
  • Проживание: Гостиница «Парк Инн Прибалтийская»****
  • Питание: 3 завтрака, 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи (по программе)
  • Страховка от ДТП
Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика