Новогодний калейдоскоп Петербурга | Павлин—автобусные туры

Новогодний калейдоскоп Петербурга 2020

ТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Новогодние каникулы в Санкт-Петербурге. Дворцы императоров, новогодняя экскурсия, бал во дворце

Дата тура: 02.01-06.01.2020

1 день.

13-30 — выезд из Владимира, от т/к «Глобус»

14-20 — выезд из Коврова от площади 200-летия, магазин «Магнит»

2 день.

Прибытие в Санкт-Петербург.

Завтрак в кафе города.

Обзорная автобусная экскурсия по зимнему новогоднему городу «Новогодний калейдоскоп» с осмотром архитектурных ансамблей парадного центра Петербурга, поражающих своим великолепием и красотой. Вы проедете по Невскому проспекту, Дворцовой площади, увидите Зимний дворец, проедете по набережным Невы, Стрелке Васильевского острова. Побываете на Исаакиевской площади, площади Декабристов, площади Растрелли. Полюбуетесь убранством ансамбля Смольного монастыря и бывшего Смольного института благородных девиц. Вы увидите легендарный крейсер «Аврора».

Экскурсия в Кунсткамеру  – первого музея редкостей Петербурга, основанного по личному указу Петра Великого в 1714 году. Это один из крупнейших и старейших этнографических музеев мира, коллекция которого насчитывают свыше одного миллиона единиц. В сопровождении профессионального экскурсовода музея вы увидите уникальное собрание экспонатов по антропологии и этнографии.

А когда на город опустятся сумерки, у Вас будет уникальная возможность окунуться в атмосферу праздника. Во время поездки вы увидите праздничную иллюминацию Северной Венеции, сможете полюбоваться достопримечательностями и сделать отличные снимки во время остановок автобуса. Конечно, поездка не обойдётся без посещения главной ёлки на Дворцовой площади.
Обед в кафе.

Размещение в гостинице Андерсен 3 звезды

Свободное время.

3 день

Завтрак в гостинице.

 Автобусная экскурсия в Гатчину «Резиденция императора-романтика» с экскурсией в Гатчинский дворец Павла I, которого называют самым романтическим и мечтательным российским монархом, где Вас ждет программа «Новогодняя кутерьма в Гатчине»: живая музыка в залах дворца, бал, веселая ярмарка, горка и карусели.

А далее мы отправляемся в Павловск , бывшую резиденцию Романовых. Павловск, образец русского классицизма, одна из самых красивых и романтических императорских резиденций. В программе экскурсия по Большому Павловскому дворцу и парку.

Возвращение в Петербург.

Обед доп плата ( 320 руб/ чел)

Свободное время.

4 день

Завтрак в гостинице.

Экскурсия «По замыслам Великого Петра» с посещением Петропавловской крепости , в ходе которой Вы увидите, как были воплощены в жизнь самые смелые замыслы царя. Здесь все было впервые – и университет, и музей, и Адмиралтейство… А начиналась Северная столица с Петропавловской крепости, где сохранились постройки петровского времени.

Посещение одного из самых красивых и недавно открывшихся после реставрации Смольного собора.

Обзорная экскурсия по Александро-Невской Лавре. Посещение территории монастыря и Свято-Троицкого собора и других действующих храмов.

Экскурсия в Казанский собор в Санкт-Петербурге – обязательная часть программы, ведь это один из крупнейших храмов Северной столицы, кафедральный собор, выдающийся и впечатляющий памятник архитектуры.

Розыгрыш праздничной беспроигрышной лотереи. 

Обед в кафе города.

Выезд домой

 5 день

Прибытие домой

Стоимость тура

12990 руб/человек
12600 руб/человек — дети, пенсионеры

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика