Куда поехать на Новый год | Павлин—автобусные туры

Куда поехать на Новый год

29.9

Куда съездить на длинные новогодние каникулы? Этим вопросом задаются многие туристы уже сейчас. Восьми, да даже семи дней для поездки обычно достаточно.

Главный минус путешествия на Новый год в том, что ценник на билеты и отели резко взлетает — никто не упускает возможности подзаработать.

Идеально, если удастся организовать поездку именно в каникулы, чтобы не брать отгулы и не тратить дни отпуска. Но если хочется продлить отдых, то лучше отпроситься на 30 и 31 декабря и отправиться в путешествие до Нового года, а сам Новый год встретить вдали от дома, возможно, даже под пальмами. Поможем вам в этом фирма veselyiturist.ru

Отдых в Турции
Новогодний отдых в Турции несколько отличается от традиционно пляжного отдыха там же летом. Несмотря на то, что зима на южном побережье мягкая, искупаться в море удается далеко не всем. Однако это лучший вариант, куда можно недорого поехать отдыхать на новогодние праздники, выбрав себе отель 5* с подогреваемым бассейном и SPA.

Горнолыжный отдых в Европе

Горнолыжные туры становятся всё более популярными с каждым сезоном. Особенно заманчивой кажется идея провести новогоднюю ночь на современном горнолыжном курорте. Австрия, Болгария, Андорра, Франция, Швейцария — везде есть свои горнолыжные курорты разного класса.

Отдых в Финляндии

Хотите ощутить самый настоящий и колоритный Новый Год, то приезжайте в деревню Йоулупукки, что в Финляндии. Здесь живет тот самый Санта Клаус, который в Рождество облетает весь земной шар на упряжке оленей.

Отдых в Юго-Восточной Азии

Встретить Новый год под пальмам, тоже хорошая идея. Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланка, Бали — здесь всегда тепло, а искусственные наряженные елки среди пальм будут смотреться весьма экзотично.

Поиск дешевых авиабилетов — travelbelka.ru/avia/

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика