Автобусный тур в Санкт-Петербург на шоу закрытия фонтанов | Павлин—автобусные туры

Автобусный тур в Санкт-Петербург на шоу закрытия фонтанов

ТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Приглашаем в автобусный тур из Владимира в Санкт-Петербург на праздник закрытия фонтанов в Петергофе с 12 по 15 сентября за 5950 на человека.

12/09/2014

15.00   Выезд из Иваново пл.   Революции   (экран)

17.30 Выезд из Владимира от гостиницы   «ЗАРЯ»

19-30 Орехово-Зуево

20-30 Электросталь

20-50 Ногинск

13/09/2014

09-00- прибытие в  Санкт-Петербург.

09-00 завтрак в кафе города

10-00   Обзорная экскурсия На обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу гид расскажет вам об   истории главной улицы города — Невского проспекта. В истории этой улицы   хранится много тайн и интересных моментов. Во время  экскурсии по городу   Вы увидите  самые главные и   исторически-значимые достопримечательности города.  — Эрмитаж (легендарный   художественный музей-сокровищница)  — Дворцовая площадь, Медный   всадник (памятник основателю Санкт Петербурга), храм Спас-на-Крови, Санкт-Петербургский Университет, Смольный   монастырь  Кроме этого, во время   обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу Вы насладитесь красотой набережной   Невы с ее внушительными мостами и историческими судами. Именно там находится   известный крейсер-ветеран «Аврора». Вы   проедете по главным набережным Санкт-Петербурга: Дворцовой, Университетской,   Петровской

14-00 Пешеходная   экскурсия   по   Петропавловской крепости   названой в честь святых св. Петра и Павла.    Проезд вдоль Александровского парка,     бывшего Кронверка возведённого в   1705–1708 годах с севера от крепости     —  земляные валы в форме   короны  . Земляные валы срыты в 1850-х   годах, на их   месте построено   специальное здание   для размещения собрания предметов   вооружения, знамён,   орденов, медалей   и других реликвий русской   армии –   сейчас это   Военно-исторический   музей артиллерии.  Первые     триумфальные ворота города – Петровские   ворота.    Практически одновременно с     началом   строительства   крепости   начинается сооружение   первого храма — Петропавловского собора (проект Д. Трезини) . Петропавловский собор, место  хранения  копии трофейных   знамен,  взятых  Россией в войнах с   другими   государствами. Собор Петра и   Павла –   усыпальница русских   императоров (внешний осмотр).

15-30  обед в кафе города

16-30 Размещение в отеле  Radisson Sonya Hotel, St. Petersburg 4*

17-30 Отъезд на экскурсию: «Праздник закрытия фонтанов».

Дорога до Петергофа / Экскурсия по маршруту, в ходе которой Вы увидите наружное убранство таких императорских резиденций, как Константиновский дворец, Путевой дворец Петра I, Михайловка, Коттедж.

21-00 Торжественный праздник закрытия фонтанов

Входные билеты на вечернюю театрализованную программу с праздничным фейерверком оплачиваются дополнительно (предварительно 600 рублей)

Праздник фонтанов – это феерия воды, огня и света, приуроченный к закрытию летнего сезона удивительных фонтанов Петродворца. Нижний парк Петергофа является одним из самых торжественных и красочных парков в жемчужном ожерелье Санкт-Петербурга, и один из самых знаменитых парковых комплексов Европы, считается самым крупным фонтанным сооружением планеты. Парк предстанет для Вас в осеннем золотистом облачении,  красоте, и полной гармонии. Это самый красивый праздник осени! Самое крупное фонтанное сооружение мира, по повелению Петра Великого, превзошло знаменитый версальский ансамбль по обилию воды, инженерной конструкции фонтанов и богатством архитектурных и декоративных деталей.

С наступлением темноты Большой каскад превратился в сцену, а фасад Большого дворца — в огромный экран. Под торжественное музыкальное сопровождение, на террасах Большого Каскада перед Большим Петергофским дворцом разворачивается завораживающее праздничное действие. Водная феерия из 64 роскошных фонтанов в освещении разноцветного фейерверка переливается во множестве декоративных деталей и отражается в 255 бронзовых скульптур. Праздничное мероприятие с массой пиротехнических и светомузыкальных эффектов, мастера-пиротехники создадут театрализованное шоу, усилится подсветка по Самсониевскому ковшу, в гротах будут установлены световые прожектора. Фейерверк в форме падающих листьев высотой до 50 метров  распустится в розовых, пурпурных и голубых оттенках. Праздник на Большом каскаде Петергофа включает и театрализованное представление, вы увидите костюмированные танцы в исполнении артистов.

 00-30 возвращение в отель

14/09/2014

7-00-9-30 завтрак шведский стол

11-00 Освобождение номеров отеля   Radisson Sonya Hotel, St. Petersburg 4*.

11-10  экскурсия в Гатчину

Гатчинский дворец, возведенный в 18 веке для фаворита Екатерины II   графа Григория Орлова как загородный увеселительный и охотничий замок,   впоследствии и вплоть до Октябрьской революции находился в собственности   императорской семьи. За это время были созданы и оформлены парадные и личные   покои нескольких поколений русский царей и их близких. Дворец сильно пострадал в годы Великой Отечественной войны, и в   настоящее время посетители могут увидеть восстановленные парадные залы эпохи   Павла I, выставку в его личных покоях, часть коллекции оружия, дворцовую   церковь. Во время экскурсии Вы узнаете об истории создания Гатчинского дворца,   о его архитекторах и хозяевах, полюбуетесь убранством залов, а также   спуститесь в таинственный подземный ход, где сможете пообщаться с нимфой Эхо.

15-00  отъезд во Владимир

15/09/2014

1-30  Ногинск

2-30  Электросталь

3-00  Орехово зуево

5-00  Владимир  гостиница «ЗАРЯ»

07-00 Иваново  пл. Революции (экран)

Стоимость тура:

Отель  Radisson Sonya Hotel, St. Petersburg 4*.   2-х местный стандартный – 5950 руб/ взр., 5750руб/.реб.

1-но местный стандартный – 7950 руб/чел

Дополнительно оплачиваться билет на шоу 600 рублей

В стоимость входит:

— проживание гостинице с удобствами 4*

— питание по программе

— экскурсионное обслуживание,

— Проезд на автобусе к месту отдыха и обратно

— транспортное обслуживание по программе.

— мед. Страховка

— услуги гида-экскурсовода

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика