Автобусный тур в Карелию из Владимира на Рождество «Зимняя Карелия» | Павлин—автобусные туры

Автобусный тур в Карелию из Владимира на Рождество «Зимняя Карелия»

Карелия

Автобусный тур в Карелию из Владимира на новогодние каникулы 2019 — «Зимняя Карелия»

Хаски —  Мастер класс — Зимние забавы с Дедом Морозом- Петрозаводск — Дом Куклы — Марциальные воды — водопад Кивач — Карьяла Парк

Даты тура: 02.01 — 06.01.19  и  04.01 — 08.01.19

Программа тура:

1 день

11-00 – выезд из Владимира от т/к «Глобус»

13-00 – выезд из города Иваново от б. Кокуй

2 день.
Впервые у вас будет возможность посетить «Карьяла Парк» – удивительный мир карельской природы на берегу реки Шуя. Сказочные новогодние праздники в красивейшем карельском лесу на территории Karjala Park позволят Вам на время забыть о существовании городской суеты.

Искрящиеся сугробы, согнувшиеся под тяжестью снега еловые лапы и знакомство с удивительными собаками породы Сибирский хаски… а далее – посиделки на оленьих шкурах у открытого очага в уникальном чуме – все это тоже часть праздничной программы.
Завтрак.

Отправляемся на экскурсию в лучший  питомник ездовых собак в Карелии. Вас ждет встреча с очаровательными Сибирскими Хаски, где каждый сможет сделать красивые фотографии, узнать о возникновении породы и их особенности.
А далее заглянем в этнический чум на мастер-класс. Сидя на пеньках, покрытых оленьими шкурами, вы своими руками создадите карельский оберег, который будет охранять ваш дом от нечистой силы.
Обед по карельски . Открытый очаг в большом Саамском чуме будет согревать от морозов, а вкусные карельские угощения с наливкой и разносолами не залежаться на столе.
Для желающих дополнительно за доп. плату катание на собачьих упряжках и снегоходах.
Выезд в Петрозаводск.
Размещение в гостинице «Лососинская» 

Выезд на вечернюю экскурсию «Новогодние огни Петрозаводска»

Экскурсия по столице Республики Карелия: знакомство с историческим центром, губернаторским парком, памятником Петру I – основателю Петрозаводска. Променад по красивой городской набережной вдоль Онежского озера.

Свободное время, которое Вы можете провезти в Новогоднем городке и еще больше полюбить зимнюю Карелию.
А так же мы приглашаем  Вас посетить Дом КАНТЕЛЕ!!! Где Вас ждет музыка, танцы и знакомство с Карельскими традициями. ( Доп плата.  Заказ при бронировании тура)
Стоимость: взрослые — 800 руб. / чел
                        дети от 6 до 14 лет – 600 руб./чел.;

дети до 5-ти лет – бесплатно.
Программа «Встречаем Новый год  с «Кантеле»

Новогодние праздники – самое волшебное, самое долгожданное время – время подарков и сюрпризов, время, когда исполняются самые заветные желания.

Как в старину в Карелии встречали начало года и отмечали Рождество, какими играми и песнями приближали любимый праздник? Об этих и многих других народных традициях вы узнаете, посетив динамичную, интерактивную новогоднюю программу в компании Деда Мороза. Праздничный разгуляй ненадолго закружит Вас как веселая северная вьюга

Возвращение в гостиницу.

3 день.

Завтрак.

Выезд на программу в деревню «Александровка»

В настоящем Саамском чуме Вас ждет знакомство с карельским Дедом Морозом, который угостит ароматным чаем из настоящего самовара с карельской выпечкой и научит своим любимым играм. Деду Морозу нужна помощь! Пропали подарки, которые он приготовил для Вас. Поможем их отыскать!

Вы отправитесь в путешествие на поиски пропавших подарков. Эта веселая и немного шутливая программа-квест рассчитана на активное включение гостей в ход сюжета. Вам придется преодолеть все препятствия, устроенные коварными Метелью и Вьюгой. В ненавязчивой, игровой и музыкальной форме Вы познакомитесь с карельской культурой, поиграете в национальные карельские игры, полюбуетесь девственной красотой северного леса. В завершении программы Дед Мороз подарит каждому участнику волшебный подарок для исполнения самых заветных желаний. (сюжет и содержание программы-квеста меняются для детских и взрослых групп, либо заменяется на национальную карельскую игру «Круга» для взрослых групп – по желанию).Большое подворье у Деда Мороза — козы, гуси, утки, курочки, кролики и со всеми ними можно познакомиться, сфотографироваться на память. Дед Мороз приглашает своих гостей прокатиться с ветерком верхом на лошадях или в санях по сказочному зимнему лесу. В добрый путь!!

В завершении программы Вас ожидает горячий, сытный обед в ресторане туристического центра

Выезд в Петрозаводск.
Свободное время.

4 день.
Завтрак.

Посещение самого доброго и сказочного выставочного зала «Дом Куклы». Вы познакомитесь с коллекцией авторских кукол Татьяны Калининой «Духи Карелии или Кижские домовые». А на память можете приобрести очаровательного ангелочка или домового.

Выезжаем петровской дорогой на первый российский курорт «Марциальные Воды», проникнемся духом и колоритом начала ХVIII века.

Дегустация лечебной минеральной воды.

Отправление в заповедник «Кивач» в гости к одноименному водопаду (30 км). «Алмазна сыплется гора с высот четыремя скалами…» — так воспевал его в 1791 году поэт и первый губернатор Олонецкий Г.Р. Державин. Здесь Вы узнаете древнюю карельскую легенду о возникновении самого большого восточноевропейского водопада — Кивач. Познакомитесь с национальным заповедником, музеем природы и дендрарием. В дендрарии, наряду с экзотическими деревьями, увидим разные формы дерева-загадки — знаменитой карельской березы. Её редкая, мраморовидная древесина, легкая в обработке, служит хорошим материалом для популярных карельских сувениров.
Экскурсия в Кондапогу.  Подлинным украшением Кондопоги стали единственные на севере России колокола-карильоны, изготовленные для города в Голландии. Карильон на 18 колоколов, установленный в центре города, стилизован под часы.
Обед в кафе.
Выезд домой.

5 день

Прибытие домой

Стоимость тура на человека:

13700 руб/человек — взрослые
13500 руб/человек -дети, пенсионеры

В стоимость входит:

— проезд на экскурсионном автобусе;
— проживание в гостинице, номера выбранной категории , третий турист на доп. месте
— питание по программе: 3 завтрака, 3 обеда
— экскурсионное обслуживание;
— мастер-классы, посещение музеев по программе
— сопровождение гидом по всему маршруту;
— страховка в пути следования
 Гостиница «Лососинская» -эконом-класса находится в 20 минутах ходьбы или в 5 минутах езды от ж\д вокзала, практически в центре города.

Номера: Стандартные номера: душ, туалет, ковровое покрытие, Шкаф/гардероб, кровати, телевизор

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика