Неделя в Санкт-Петербурге. Еженедельно. Автобусом из Владимира
Автобусный экскурсионный тур из Владимира на неделю в Санкт-Петербург «Шедевры северной столицы». Еженедельные выезды по субботам. Интересная, насыщенная экскурсионная программа-Царское село, фонтаны Петергофа, Ораниенбаум, Эрмитаж, Шереметьевский дворец и многое другое! Размещение в гостинице в историческом центре с удобствами в номере.
Шедевры северной столицы (по субботам)
Автобусный тур – 7д. /6н. (5/4н. в С.Пб)
08.06, 15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08 , 24.08, 07.09, 13.09*, 21.09
1 день: 20-00 Отправление автобусом из Владимира от г-цы «ЗАРЯ» (туристы из Коврова могут подсесть на повороте у поста ГИБДД возле д. Сенинские Дворики)
2 день: 10-00 Прибытие в Санкт-Петербург.
Обзорная экскурсия: Невский проспект, Дворцовая и Сенатская площади, Медный всадник, Стрелка Васильевского острова, Зимний дворец, Спас-на–Крови, крейсер «Аврора», Исаакиевский собор.
Посещение: Казанского собора, Александро-Невской Лавры, часовни Ксении Петербуржской, прогулка по Летнему саду. Экскурсия по территории в музей-заповедник «Петропавловская крепость», макет
«мини-город», Дом купцов Елисеевых (увидите роскошные интерьеры и можете можно приорести лучшие товары). Сами братья Елисеевы с балкона поприветствуют Вас!
Размещение в гостинице. Обед.
3 день: Завтрак. Загородная экскурсия: в Царское село-императорскую резиденцию с посещением Екатерининского дворца-«золотая анфилада» парадных залов, Янтарная комната, парк. Обед. Свободное время.
Доп. реком:Теплоходнаяэкскурсия по рекам и каналам «Северная Венеция».
Ночная автобусная экскурсия «Вечерний Петербург» с разводом мостов.
4 день: Завтрак. Загородные экскурсии: в Петергоф-столицу фонтанов. Путевая информация: дворец Петра I в Стрельне, смотровая площадка, Константиновский дворец, усадьбы Михайловка, Знаменка. Экскурсия по Нижнему парку. Переезд в Ораниенбаум — дворцово-парковый ансамбль на южном берегу Финского залива экскурсии: в парк и Китайский дворец — блестящий образец стиля рококо по праву считается жемчужиной дворцово-паркового ансамбля. Обед.
5 день: Завтрак. Экскурсия: в Государственный Эрмитаж (1час экскурсия+4часа самостоятельно) .Посещение часовни Ксении Петербуржской.
6 день: Завтрак. Чек-аут. Экскурсия: в Шереметьевский дворец. В залах дворца развернута экспозиция, которая знакомит с историей рода Шереметевых.
Свободное время по Невскому. 15-00ч. — Обед.
Отправление автобусом во Владимир.
7 день: прибытие в 08-00 ч. во Владимир
Стоимость тура на 1 чел. Автобус | ||||
Гост «Василеостровская»
Исторический центр номера с удобствами |
Взросл |
Школ |
||
10 700 | 10 200 |
Заезды по 29.06 в гост. «Энергетик», номера с удобствами.
* 13.09 заезд на праздник закрытия фонтанов, «феерия огня и воды» в Петергофе.
В стоимость включено: проезд комфортабельным автобусом, экскурсионное обслуживание по программе, входные билеты в музеи, услуги гида, страховка.
Проживание: Ведомственная гостиница,2,3-х мест. номера с удобствами, ТВ/Х/ кухня в номере
( за 1- местный доплата 2 800 руб.) ст. метро «Василеостровская».
Питание: 4 завтрака + 4 обеда в кафе.
Туристское предприятие оставляет за собой право, вносить некоторые изменения в программу тура: замену гостиниц на равнозначные,порядок проведения экскурсий, сохраняя их количество, так же может быть сдвинуто время питания. Предприятие не несет ответственности за задержки, связанные с пробками на дорогах.