Автобусный тур из Владимира в Ростов Великий и Переславль-Залесский | Павлин—автобусные туры

Автобусный тур из Владимира в Ростов Великий и Переславль-Залесский

rostov

Поездка в Ростов Великий-Переславль-Залесский. Автобусом из Владимира.

Даты тура:  14.08, 21.08, 29.08, 11.09, 26.09, 09.10, 24.10, 06.11, 21.11, 05.12, 18.12—2021г

07:45 — Сбор группы на Соборной Площади.

08:00 — Отправление в Переславль-Залесский (путевая информация).

10:30 — Прибытие в Переславль-Залесский

Переславль-Залесский  — маленький древний городок Ярославской области, основанный  князем Юрием Долгоруким. Обзорная экскурсия по городу. Вас ждет знакомство с местными достопримечательностями: Красная площадь; Никольский женский монастырь, основанный Святым Дмитрием; Никитский монастырь, где хранятся мощи Никиты столпника; Плещеево озеро, возраст которого составляет около 30 тыс.лет, синий камень (экскурсия занимает 1,5-2 часа).

12:30 — Отправление в Ростов.

14:30 — Прибытие в Ростов Великий.

Город Ростов часто называют «Великим» (Ростов Великий), чтобы отличить его от южного города Ростова-на-Дону. Находящийся примерно в 200 км к северо-востоку от Москвы, он раскинулся на северном берегу озера Неро, в прекрасном природном окружении.  Красота природного ландшафта особенно очевидна в окрестностях Спасо-Яковлевского Димитриева монастыря, расположенного на западной окраине города, с великолепным видом на озеро. На территории Ростова имеется 326 памятников культуры, треть из которых являются памятниками федерального значения. Ростов один из самых древнейших городов России. Во время экскурсии вам представиться возможность посетить Ростовский Кремль и ознакомиться с его архитектурой.

17:30 — Свободное время.

18:00 — Сбор группы, отправление во Владимир.

20:30 — Ориентировочное время прибытия во Владимир.

СТОИМОСТЬ: 1700 руб (взрослый), 1600 руб. (детский)

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе туристического класса ( каждое место застраховано), услуги сопровождающего-гида, экскурсионное обслуживание и входные билеты по программе.

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

в офисе по записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru
viber, whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика