Автобусный тур из Владимира в Ростов Великий и Переславль-Залесский | Павлин—автобусные туры

Автобусный тур из Владимира в Ростов Великий и Переславль-Залесский

rostov

Поездка в Ростов Великий-Переславль-Залесский. Автобусом из Владимира.

Даты тура:  01.05, 09.05, 22.05, 23.05, 06.06, 12.06, 19.06, 04.07, 17.07, 31.07, 08.08,  14.08, 21.08, 29.08—2021г

06:45 — Сбор группы на парковке у Драм.театра со стороны Козлова вала. 
07:00 — Отправление в Переславль-Залесский ( путевая информация)
10:30 — Прибытие в Переславль-Залесский
Обзорная экскурсия по городу, знакомство с местными достопримечательностями: Красная площадь, Никольский женский монастырь, Никитский монастырь, где хранятся мощи Никиты столпника, Плещеево озеро, синий камень ( экскурсия занимает 1,5-2 часа)
12:30 — Отправление в Ростов.
14:30 — Прибытие в Ростов Великий.
Посещение Ростовского Кремля, знакомство с его архитектурой, малые и большие переходы Кремля.
16:00 — Обзорная экскурсия по городу.
Значительное прошлое Ростова обусловило его насыщенность памятниками истории и культуры. Одним из важнейших памятников является уже сам ландшафт озёрной котловины и прилегающей территории, на протяжении тысячелетий привлекавший сюда людей и изобилующий памятниками археологии. Классикой не только русского, но и мирового искусства стали архитектурные памятники Ростова, в частности постройки бывшего Архиерейского дома XVII в. — Ростовский кремль. Большую ценность представляет каменная и деревянная застройка города XVIII—XX вв. Достоянием мировой культуры являются Ростовские звоны — уникальный набор музыкальных произведений XVII—XIX вв., неотделимый от замечательного музыкального инструмента — знаменитой Ростовской звонницы. Каждый из её 13 колоколов, от самого большого, весом 2 тысячи пудов (32 тонны), до самого малого, имеет своё особое звучание.
17:30 — Свободное время
18:00 — Сбор группы, отправление во Владимир.
20:30 — Ориентировочное время прибытия во Владимир

 

СТОИМОСТЬ: 1900 руб (взрослый), 1700 руб. (детский)

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе туристического класса ( каждое место застраховано), услуги сопровождающего-гида, экскурсионное обслуживание и входные билеты по программе.

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

в офисе по записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

(4922) 600-377
8(920) 900-52-41

402-332-332

pavlin-tour@ya.ru
viber, whatsapp +7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Сковороды литые алюминиевые
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика