Экскурсии на Пхукете | Павлин—автобусные туры

Экскурсии на Пхукете

original

Бронируя туры в Тайланд , туристы чаще всего выбирают остров Пхукет. На Пхукете кроме пляжного отдыха для туристов, есть возможность посетить множество интересных мест. Как организовать экскурсии на Пхукете, какие из них лучшие, куда съездить? Культурные достопримечательности на острове представлены в основном буддийскими храмами. Здесь также изобилие природных уникальных ландшафтов, которыми лучше любоваться со смотровых площадок.

Куда можно отправиться самостоятельно:
в храмы;
на ферму орхидей;
в сад бабочек;
в океанариум;
к Большому Будде;
на тайский бокс;
на ночной рынок;
на смотровые площадки;
на водопады;

 Смотровые площадки
Одно из популярных активных времяпревпровождений у туристов — наслаждение от прекрасных пейзажей Пхукета, которые можно получить на смотровых площадках, откуда открываются самые лучшие виды. Гористая местность острова позволяет устраивать обзорные площадки во многих местах. С одних смотровых можно увидеть сразу несколько пляжей, с других даже круговую панораму острова.

Экскурсии на острова
Особой популярностью у туристов, которые приобретают экскурсии на Пхукете https://experts-tourister.ru/thailand/phuket/tours, пользуются экскурсии на острова, относящиеся к провинции Краби. В этих местах проходили съемки голливудского фильма «Пляж» с Леонардо Ди Каприо и одна из серий о Джемсе Бонде. Во время однодневных экскурсии к островам можно познакомиться с уникальной природой Таиланда и увидеть всю красоту природы.

Провинция Краби
Куда обязательно следует съездить, так это в провинцию Краби. Познавательная экскурсия на микроавтобусе позволяет посетить слоновью деревню, пещерный храм обезьян, набережную в городе Краби таун, музей в пещере, рыбную ферму, Тигриный храм. Предусмотрено купание в горячих источниках, путешествие на лодке по реке среди мангровых зарослей и отвесных скал со сталактитами, катание по джунглям на слонах. Можно узнать много интересного об истории Тайланда, культуре и религиозных традициях населения.

Национальный парк Као Сок
Одно из прекраснейших мест Таиланда – национальный парк Као Сок. Самым известным местом парка является горное озеро Чео Лан (Chiew Larn), глубина которого достигает 150 м. Оно возникло в 1982 как результат строительства дамбы Ратчапрапа.

Прокатившись на лодке можно поближе познакомится с озером. Лодку можно найти на пирсе Rajjabrapa Pier. Альтернативой может стать приобретение экскурсии, в любом местном турагенстве.
Маршрут включает посещение известных пещер, прогулку джунглями и озером.
Пещеры Па Ка Рунг Кейв и Пра Кэй Петч Кэйв можно посетить во время прогулки по озеру Чео Лан. Они наполнены сталагмитами и сталактитами особого вида, которые визуально очень похожи на кораллы. Особый интерес представляет исследование пещер в одиночку, без сопровождающего или экскурсовода.

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика