Шопинг в Сен-Тропе | Павлин—автобусные туры

Шопинг в Сен-Тропе

sentrope

Сен-Тропе – это портовый городок французского Лазурного берега, расположенный на юго-востоке Франции в 70 километрах от Ниццы (112 км по трассе) и в 102 километрах от Марселя (143 км по трассе). Многие помнят  фильмы про жандарма из Сен-Тропе с неподражаемым Луи дэ Фюнесом.  Сен – Тропе широко известен в мире благодаря тому, что здесь проживает известная кинозвезда Брижит Бардо.


В город на юге Франции любят приезжать на отдых известные и обеспеченные люди. В их распоряжении множество отличных ресторанов с разнообразной кухней, шикарные магазины и торговые моллы. Эксклюзивные и просто необходимые вещи можно приобрести и на рынках.

Рынок Place des Lices Market находится под открытым небом. Сюда приходят как местные жители, так и туристы, отправляющиеся на пикник, так как именно на этом базаре можно приобрести все необходимое для отличного отдыха на природе. Правда, работает рынок не каждый день, а только во вторник и субботу.

На рынке Choses покупают модную одежду: джинсы, футболки, джемпера, платья. Можно выбрать хорошую косметику, парфюмерию, приобрести интересные сувениры. Есть и ряды, где продается еда. Все это – по доступным ценам, так как рынок для людей среднего класса.

Рынок Galeries Tropeziennes наполнен подарками на любой вкус, даже самый изысканный. Кроме того, здесь большой ассортимент изделий из текстиля по вполне приемлемой цене.

За антиквариатом лучше отправиться на Jacqueline Thienot. Здесь можно найти удивительные вещи, изготовленные еще в восемнадцатом веке.

Представительницам прекрасного пола стоит посетить бутик Бриджит Бардо. Также что-то оригинальное для себя можно обнаружить в La Chemise Tropezienne (23, rue Gambetta). Для мужчин идеально подойдет Maison Blanc Bleu на Place es Lices. Ежегодно в последнюю неделю октября в Сен-Тропе проводится масштабная гипер-распродажа одежды и аксессуаров модных мировых брендов.

Более подробно узнать о том, что лучше посетить, поможет Иинтернет энциклопедия «Страна Франция» — strana-franciya.ru

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика