Цирк Запашных и новый проект «К.У.К.Л.А». Автобусом из Владимира в новогодние каникулы | Павлин—автобусные туры

Цирк Запашных и новый проект «К.У.К.Л.А». Автобусом из Владимира в новогодние каникулы

Цирк Запашных представляет уникальный проект нового поколения под названием «К.У.К.Л.А.»» в Лужниках.

Автобусный тур из Владимира: 22.12.; 23.12; 02.01; 03.01, 04.01; 05.01; 08.01

Про новогоднее шоу «К.У.К.Л.А.» в двух словах:
Кто из нынешних людей никогда не мечтал о спокойной и беззаботной жизни?
У кого никогда не приходили шальные мысли в голову, чтобы навсегда забыть про любые невзгоды?
Кому совершенно не интересна вселенная с вечной жизнью для каждого?
Легко расставить правильные ответы на заданные вопросы?
А как бы все вышеперечисленное получить просто так?

Новогодние представления цирка братьев Запашных «КУКЛА»

8:15 – сбор группы на Пл.Ленина около банка МинБ

8:30 — Отправление из Владимира

15:00 – начало представления «К.У.К.Л.А.»

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, билет на представление

Команда цирка братьев Запашных в который раз зазывает на свое новогоднее представление своих дорогих поклонников, настоящих ценителей циркового искусства от мала до велика. Новогоднее шоу КУКЛА открывает свои двери для дорогих гостей 22 декабря на Малой Спортивной Арене «Лужники», чтобы в очередной раз погрузить в необыкновенную сказку ярких и завораживающих событий своих горячо любимых зрителей.

Как всегда в нашей кузнице удивительных историй мы придумываем новые завораживающие события, дабы усластить дорогу в мир волшебства и грез любому, даже самому взыскательному гостю нашего новогоднего представления в 2012 году.

У наших мастеров огня и магии, для каждого пришедшего на новогоднее шоу братьев Запашных уготовано множество необычных сюрпризов. Совершенно необычное шоу ждет почитателей циркового искусства и феерических зрелищ. Приоткройте завесу тайны нашего удивительного представления «К.У.К.Л.А.»

Когда вы окончательно решите, что уже повидали на своем жизненном пути все что только возможно, приходите в гости на наше уникально новогоднее представление, наша команда сделает все, чтобы все ваши переживания были как в первый раз.

Любой скажет, что наши представления базируются на прожитых опытах тех личностей, которыми мы когда-то были.

Аналогов нашему удивительному представлению нет во всем мире — мы узнавали. Нет необходимости пытаться придумать возможные варианты событий ,которые ждут вас, не тратьте на это свое драгоценное время и воображение. Но мы гарантируем, что каждый зритель пришедший на шоу «К.У.К.Л.А.», найдет для себя что-то новое: занимательное, животрепещущее, волнительное, сердцещипательное, порой забавное, полу смешное, немного печальное, простонародное, возможно местами страшное.

Необычное новогоднее представления в зимние каникулы

«К.У.К.Л.А.» — это подробный пересказ интересной истории жизни про всех нас.

У «К.У.К.Л.Ы.» совершенно нет ничего живого, зато присутствует способность вызывать волнительные образы из вашего сознания.

«К.У.К.Л.А.» очень напоминает нам человека, но быть им – этого, порой, недостаточно.

Любая «К.У.К.Л.А.» бездушна и бесчувственна, но разве это запрещает быть без ума от нее?

Абстрагируйтесь от абсолютной действительности – новогодний проект братьев Запашных «К.У.К.Л.А.» сквозь тернии к звездам проведет вас кратчайшим путем.

Про атмосферу новогоднего шоу Запашных

Новогодняя цирковая программа братьев Запашных представляется Вашему вниманию на малой арене в Лужниках. Традиционно в цирке братьев Запашных выступают животные, что очень любят дети и братья Запашные. Не забывая о любви отечественной публики к животным, «Цирк братьев Запашных» продолжает удивлять количеством и разнообразием представителей мира зверей. Знаменитый аттракцион с хищниками братьев Аскольда и Эдгара, за многие годы ставший визитной карточкой коллектива цирка Запашных, будет показан в решительно новой форме, не имеющей аналогов в мире. Братья продемонстрируют искусство общения с тиграми и львами, исполняя многие опасные и сложные трюки. Музыкальное сопровождение шоу вновь постарается порадовать публику качеством и оригинальностью звучания и обеспечит зрителю полное погружение в атмосферу сказки и заставит более чем на два часа забыть о своих повседневных проблемах и заботах. Также шоу декорировано сменяющими друг друга объёмными декорациями и огромным количеством ярчайших и удивительных костюмов, которые не просто дополняют общую картину, но и демонстрируют индивидуальный стиль зрелища, созданного лучшими художниками и дизайнерами.

Таким образом, стараясь возродить былую славу Русского цирка, создатели проекта «КУКЛА» не просто преследуют цель оправдать надежды публики в то, что наше цирковое и культурное наследие живёт и процветает, но, прежде всего, мечтают подарить каждому посетителю минуты незабываемого отдыха, насыщенного яркими и удивительными моментами, для реализации которых коллектив «Цирк братьев Запашных» посвятил многие годы своей жизни.

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика