Автобусные туры: плюсы путешествия | Павлин—автобусные туры

Автобусные туры: плюсы путешествия

автобусные туры из владимира

Любознательность двигает людьми и отправляет их путешествовать в любые точки страны и за границу. Хорошо, если есть собственный автомобиль в рабочем состоянии! В этом случае никаких затруднений перед туристом не стоит. Сел и поехал. Но если транспортное средство отсутствует, приходится искать другие способы передвижения. Автобусные туры — хорошее подспорье в деле покорения новых городов и стран.


Преимущества передвижения на автобусе

 Чуть ли не главное достоинство автобусного турне — это цена. Путешествия на колесах обходятся несравнимо дешевле авиационного перелета. Цена увлекательной экскурсии начинается всего от нескольких тысяч рублей на человека.

 У самолетов, конечно, тоже есть свои положительные стороны. К ним относится скорость доставки до места прибытия.

 Но дело не только в цене. На автобусе можно так много увидеть! Когда еще гражданин сможет насладиться ландшафтами нашей огромной страны? А возможность посещения в рамках одного турне сразу нескольких исторических достопримечательностей? Помимо этого, во время путешествия на комфортабельном транспортном средстве вас будет обязательно сопровождать гид. Этот образованный человек может рассказать вам немало интереснейших исторических фактов, о которых вы ранее не знали. В общем, поездка сулит активным, интересующимся людям массу позитивных впечатлений!

К другому неоспоримому достоинству относится здоровый авантюризм. Рассчитанный на внушительное количество посадочных мест автобус вмещает сразу десятки людей. В любом случае их будет гораздо больше, нежели в собственной машине. Новые знакомства сулят новые впечатления и радостные минуты дружеского общения.

автобусные туры

Что посмотреть?

 А сколько интересных мест можно посетить! Самый простой вариант — однодневные экскурсии в соседние города и места. Для Москвы, например, это Тихонова Пустынь, Звенигород, Сергиев Посад, Ростов Великий и так далее. Так вы сможете с пользой и удовольствием провести выходные, при этом узнав много нового о совсем ближайших местах рядом с вами и, при желании, совершите паломничество в духовность.

 Во всём мире известны туры по Золотому кольцу: Владимир – Суздаль – Плёс – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад. Это маленькое, но незабываемое путешествие!

золотое кольцо россии

 Доехать до Черного моря на автобусе также вполне осуществимо.

Крайне большой спрос имеют и многодневные туры в Санкт-Петербург, особенно во время проведения больших праздников. Тогда появляется возможность насладиться гуляниями, концертами и салютами!

Хорошим выбором станут автобусные туры в Казань с интереснейшими и увлекательными экскурсиями.

Интересует туризм? Отправляйтесь в путешествие на колесах и получайте много удовольствия и новых знаний. Если у вас большая компания, то для поездки можно арендовать микроавтобус http://klin-trans.ru/arenda-microavtobusa.html , составить собственный маршрут и отправиться в незабываемое путешествие. Полученных впечатлений хватит надолго!

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика