Новогодний тур в Беларусь из Владимира | Павлин—автобусные туры

Новогодний тур в Беларусь из Владимира

Приглашаем на встречу Нового 2013 года в Минске. Автобусный тур из Коврова и Владимира с выездом 30 декабря на 5 дней/4 ночи.

Минск – Заславль — Дудутки

(концерт органной музыки)

30 декабря — 3 января 2013 г.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

 

30 декабря
15:30 – Отправление в Беларусь от Вечного огня  г. Ковров
17:30 – Отправление в Беларусь от гостиницы «Заря» г. Владимир
19:30 – Отправление в Беларусь от  поста ГАИ в Малой Дубне
21:30 —  Отправление в Беларусь от Ленинградского вокзала г. Москва
(гид с табличкой «МИНСК» у бюста Ленина внутри вокзала)
31 декабря — Приезд в Минск. Завтрак. Обзорная экскурсия по Минску. Во время экскурсии Вы узнаете о прошлом города в широких исторических рамках. Полоцкое княжество, Великое княжество Литовское, Речь Посполитая, Российская империя, Советская Белоруссия и Республика Беларусь — таков путь, пройденный Минском за века… Вы увидите наиболее ценные архитектурные памятники города:  Кафедральные — православный и католический — соборы ХVII—XVIII столетий;  Петро-Павловскую церковь начала ХVII века и «Красный» костел начала ХХ века; древнейшую улицу Немигу, что начиналась от деревоземляной крепости — Минского замка, и живописный Верхний город… Вы посетите кафедральные соборы — православный и католический. Под сводами последнего для Вас прозвучит органный концерт. Величественные ансамбли главных площадей и проспектов города, монументальные общественные здания эпохи конструктивизма, скверы и парки предстанут перед Вашим взором. Трагедия жителей города в годы Великой Отечественной войны; современный, динамично развивающийся Минск рубежа ХХ—ХХI столетий — все это тоже найдет отражение в экскурсии. Пешеходная прогулка по Троицкому предместью, где кипела жизнь города позапрошлого века и куда сегодня влекут гостей музеи, сувенирные лавки, уютные кафе, корчмы и многое другое, завершит это путешествие по белорусской столице во времени и в пространстве. Обед в ресторане города. Свободное время, прогулки, подготовка к Новогоднему банкету.
22:00 – 05:00 – Веселый Новогодний банкет (за доп. плату 4000 руб. взр., 2000 руб. дет. ) в ресторане гостиницы. Богатое меню: большое количество закусок, мясное, рыбное, овощное ассорти, пряные закуски, сборные салаты с мясом, курицей, горячее блюдо с гарниром, фрукты, 1/2 бутылки вина, 1/2 бутылка водки и 1/4 бутылки шампанского на человека, сок, минеральная вода. Развлекательная программа – ведущие, Дед Мороз и Снегурочка, живая музыка, выступления артистов, конкурсы, розыгрыши… Встреча Нового Года по Российскому и по Белорусскому времени! Великолепный новогодний фейерверк (городской фейерверк  рядом с гостиницей — 500 м!).
1 января — Поздний Новогодний завтрак (шведский стол). Экскурсия в Заславль — в живописную местность под Минском. Новогодние гуляния в старинном Заславле! Кафе «Шынок» расположенно в старой части города в парке, на закрытой территории кафе Вас встретит и угостит хмельным напитком, известным с 16-го века «Крупником» хозяйка заведения. Здесь Вы сможете отведать блюда белорусской кухни (овощная нарезка, зелень, мясная нарезка, запеченные бутерброды, в керамических горшочках — драники с мясом, черносливом, орехами и грибами, второе горячее блюдо – куриная отбивная с помидором и сыром, с картошкой по-деревенски; на десерт:  пирожки с повидлом и чай). На протяжении вечера профессиональные артисты порадуют Вас разножанровыми номерами. Вы услышите канты 18-го века, вместе с калядовщиками разучите старинные славянские танцы, а так же станете непосредственными участниками  театрализованного представления. Баянист-виртуоз предложит Вашему вниманию попурри из классических произведений, а также споет для Вас давно полюбившиеся песни. Предсказать Вашу судьбу, погадать смогут пришедшие в гости цыгане. Но и это еще не все – Вас поздравит с Новым Годом Дед Мороз со Снегурочкой. С помощью своего волшебного посоха Дед Мороз исполнит Ваши желания и потанцует вместе с Вами. Помимо песен и зажигательной дискотеки Вы будете участвовать в интересных играх и конкурсах. На протяжении всей программы Вас не покинет хорошее настроение!Возвращение в Минск.  Свободное время, прогулки по Минску, гулянье в городе – все рядом!
2 января — Завтрак (шведский стол). Освобождение номеров. Экскурсия в Музей материальной культуры ДУДУТКИ. Дудутки – один из наиболее посещаемых музеев Беларуси, музей — скансен. Памятники народного быта, традиционные действующие мастерские белорусской усадьбы 19 века ждут Вас во время этой экскурсии. Вы увидите единственную в Беларуси действующую ветряную мельницу. Вы побываете в гончарной мастерской, где увидите мастера за гончарным кругом и полюбуетесь экспонатами музея керамики; Вы посетите старинную кузницу 19 в., в которой кузнец передаст секреты своего мастерства; Вы увидите традиционную мастерскую плотницкого искусства с изделиями из дерева. Вы побываете в хлебопекарне с традиционной печью и утварью; в этнографической галерее с экспозицией предметов быта 18 – нач. 20 веков; в конюшне с орловскими рысаками, пони, ишаком… Вы побываете на живописной поляне пикников, сможете окунуться в атмосферу шляхетской усадьбы.
Во время экскурсии Вас ожидает 3 дегустации:
·     у самогонного аппарата (самогон, хлеб, соленый огурец, мед)
·     в хлебопекарне (свежевыпеченный хлеб, 3 вида сыров, масло, чай)
·     на мельнице (крестьянский хлеб с салом)
Обед в каФе национальной кухни. Возвращение в Минск, свободное время, прогулки по городу, покупка сувениров… Отъезд домой — счастливой дороги!
3 января — Прибытие.
Стоимость тура на 1 человека:
гостиница Планета *** (Минск)

взрослые

дети до 16 лет

2-мест номера с удобствами

11 200

10 700

1-мест номер с удобствами

12 700

Новогодний банкет

4 000

2 000

в стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостинице, питание 3 завтрака + 3 обеда + 3 дегустации в Дудутках, обзорная экскурсия по Минску, Троицкое предместье, органный концерт, экскурсия в Заславль, экскурсия в Дудутки, входные билеты в музеи (соответствующие программе), услуги гида –  сопровождающего, гида – экскурсовода, медицинская страховка, информпакет: карта Минска, памятка, фирменные сувениры.
Гостиница Планета ***, Минск, пр. Победителей, 31, 12 этажей, гостиница расположена в удобном и самом красивом месте в центре Минска, от нее открывается величественный вид на набережную реки, старинное Троицкое предместье. Гостиница имеет удобную транспортную и пешеходную связь (20 мин. пешком или 5 мин. пешком + 5 мин. на автобусе) с главной улицей  города – проспектом Независимости, самыми большими универмагами города – ГУМом и «Торговым домом на Немиге» с секциями известных белорусских брендов. Стандартные номера (площадь номера 14 м2) содержат все необходимые удобства – 2 кровати, туалет-ванную, телефон, телевизор.
Фирма оставляет за собой право замены порядка проведения экскурсий, а также замены экскурсий на равноценные
Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика