Московские фонтаны и площади столицы | Павлин—автобусные туры

Московские фонтаны и площади столицы

Наш маршрут пройдет по удивительным местам Москвы: сад «Аквариум» — Цветной бульвар — Триумфальная площадь — Манежная пл. — Театральная пл. — Болотная набережная — площадь у Никитских ворот — Поклонная гора. Совершим экскурсию по Красной площади. Прогуляемся по ВДНХа

Даты тура: 15.06.2019 29.06.2019

07-00 — выезд из Владимира от т/к «Глобус»

 Самая летняя экскурсия из всех имеющихся мини-путешествий – прогулка, в течение которой Вы сможете увидеть самые знаменитые фонтаны столицы. Первые фонтаны в Москве украшали территории царских дворцов, усадьб и поместьев, а вот в качестве городского украшения их стали использовать примерно около века назад.

 Самые красивые фонтаны Москвы мы собрали для Вас в одной экскурсии. Они, несомненно, восхитят Вас, ведь ими по праву гордится не только Москва, но и вся наша страна. Вы узнаете, что скрывается за лепниной и позолотой, как эти водные шедевры работают, историю возникновения фонтанов, их существующие разновидности и архитектурные особенности. Какие из этих сооружений самые современные, а какие москвичами самые любимые. Зачем применяются спецэффекты, и как обычный фонтан превращается в поражающее до глубины души шоу воды, света и музыки.

Наш маршрут пройдет по удивительным местам Москвы: сад «Аквариум» — Цветной бульвар — Триумфальная площадь — Манежная пл. — Театральная пл. — Болотная набережная — площадь у Никитских ворот — Поклонная гора.

Совершим экскурсию по Красной площади.

Прогуляемся по ВДНХа

А закончим мы наше путешествие небольшой прогулкой по Замоскворечью. Познакомимся с интересными памятниками и фонтанами Болотной площади, прогуляемся по набережной и Мосту влюбленных, полюбуемся самым необычным фонтаном Москвы.

17-30 выезд домой

Стоимость тура

1650 руб/человек- взрослые
1600 руб/человек — дети, пенсионеры

В стоимость входит:

 — проезд на экскурсионном автобусе;

— экскурсионное обслуживание;

— страховка в пути следования

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика