Шоу фейерверков в Костроме. Автобусный тур из Владимира

2-fireworks2

Приглашаем посетить грандиозное шоу фейерверков в Костроме 9 августа 2014 г. Автобусный тур из Владимира на шоу фейерверков. 7 (!) программ на выбор! Ужин включен в стоимость!

  Ежегодный праздник фейерверков в Костроме на набережной Волги. Грандиозное шоу организовано при поддержке администраций Костромской области и Костромы. В фестивале примут участие сильнейшие пиротехнические команды страны и зарубежья. Каждая представит пятиминутную фейерверк-программу с музыкальным сопровождением. Традиционно шоу пройдет в акватории реки Волга. В течение часа небо над Волгой будет озаряться миллионами ярких огней, солнечными салютами, а музыкальное сопровождение добавит особый колорит в восприятие красочного представления. Набережная реки Волги превратится в огромный зрительный зал, а сама Волга в сцену, на которой пройдет фантастическое действо.

Предлагаем Вашему вниманию несколько вариантов программ на выбор. По каждой из программ будет осуществляться рассадка в автобусе.

1 вариант

Владимир – Кострома – Владимир

Фестиваль фейерверка

09.08.2014г.

Сбор группы на Соборной площади.

Выезд в г. Кострома.

Экскурсия в Музей-заповедник «Ипатьевский монастырь»: знакомство с архитектурным ансамблем, вход в Троицкий собор и палаты бояр Романовых. Ипатьевский монастырь – «колыбель» династии царей Романовых по праву считается жемчужиной среди памятников Древней Руси.

Экскурсия в музей деревянного зодчества « Костромская слобода».

Обзорная экскурсия по городу. Знакомство с архитектурным ансамблем центральной площади города, и другими многочисленными памятниками, олицетворяющих богатейшую историю древней Костромы.

Ужин в кафе города. Свободное время.

Шоу фейерверков на берегу реки Волги.

Отправление во Владимир.

03:00 Ориентировочное время прибытия группы во Владимир.

Стоимость: 1450 взрослый, 1400 ребенок до 14 лет.

В стоимость входит: транспортное обслуживание, услуги гида-сопровождающего, экскурсии по программе, входные билеты в музеи «Ипатьевский монастырь», «Костромская Слобода», ужин.

 

2 вариант

Владимир – Кострома – Владимир

Фестиваль фейерверка

09.08.2014г.

Сбор группы на Соборной площади.

Выезд в г. Кострома.

Экскурсия в Музей-заповедник «Ипатьевский монастырь»: знакомство с архитектурным ансамблем, вход в Троицкий собор и палаты бояр Романовых. Ипатьевский монастырь – «колыбель» династии царей Романовых по праву считается жемчужиной среди памятников Древней Руси.

Посещение музея льна и бересты.

Обзорная экскурсия по городу. Знакомство с архитектурным ансамблем центральной площади города, и другими многочисленными памятниками, олицетворяющих богатейшую историю древней Костромы.

Ужин в кафе города. Свободное время.

Шоу фейерверков на берегу реки Волги.

Отправление во Владимир.

03:00  Ориентировочное время прибытия группы во Владимир.

Стоимость: 1450 взрослый, 1400 ребенок до 14 лет.

В стоимость входит: транспортное обслуживание, услуги гида-сопровождающего, экскурсии по программе, входные билеты в музеи, «Ипатьевский монастырь», музей льна и бересты, ужин.
3 вариант

Владимир – Кострома – Владимир

Фестиваль фейерверка

09.08.2014г.

Сбор группы на Соборной площади.

Выезд в г. Кострома.

Посещение музея льна и бересты.

Обзорная экскурсия по городу. Знакомство с архитектурным ансамблем центральной площади города, и другими многочисленными памятниками, олицетворяющих богатейшую историю древней Костромы.

Прогулка на теплоходе (1час)

Ужин в кафе города. Свободное время.

Шоу фейерверков на берегу реки Волги.

Отправление во Владимир.

Ориентировочное время прибытия группы во Владимир.

Стоимость: 1450 взрослый, 1400 ребенок до 14 лет.

В стоимость входит: транспортное обслуживание, услуги гида-сопровождающего, экскурсии по программе, входные билеты в музей льна и бересты, билеты на теплоход, ужин.

 

4 вариант

Владимир – Кострома – Владимир

Фестиваль фейерверка

09.08.2014г.

Сбор группы на Соборной площади.

Выезд в г. Кострома.

Экскурсия в музей деревянного зодчества « Костромская слобода».

Прогулка на теплоходе (1час)

Обзорная экскурсия по городу. Знакомство с архитектурным ансамблем центральной площади города, и другими многочисленными памятниками, олицетворяющих богатейшую историю древней Костромы.

Ужин в кафе города. Свободное время.

Шоу фейерверков на берегу реки Волги.

Отправление во Владимир.

Ориентировочное время прибытия группы во Владимир.

Стоимость: 1450 взрослый, 1400 ребенок до 14 лет.

В стоимость входит: транспортное обслуживание, услуги гида-сопровождающего, экскурсии по программе, входные билеты в музей «Костромская Слобода», билеты на теплоход, ужин.

————————————————————

5 вариант

Владимир – Кострома – Владимир

0:45 – Сбор группы на Соборной площади
11:00 – Отправка автобуса в Кострому 
15:00 –  Приезд в Кострому, посещение Музея-заповедника « Ипатьевский монастырь» с экскурсией ( знакомство с архитектурным ансамблем, вход в Троицкий собор, и палаты бояр Романовых) Ипатьевский монастырь – «колыбель» династии царей  Романовых по праву считается жемчужиной среди памятников Древней Руси. 
16:30 – Экскурсия в музей деревянного зодчества « Костромская слобода» 
18:30 – Обзорная экскурсия по городу. Знакомство с архитектурным ансамблем центральной площади города, и другими многочисленными памятниками, олицетворяющих богатейшую историю древней Костромы. 
20:00 – УЖИН в кафе города. ( Включен в стоимость тура!!!) 
21:00 – Свободное время 
22:00 – Шоу фейерверков на берегу реки Волги 
23:30 – Время сбора группы, и отправление во Владимир.
3:00 – Ориентировочное время прибытия группы во Владимир

Стоимость: 1450 взрослый, 1400 ребенок до 14 лет.

В стоимость входит: транспортное обслуживание, услуги гида-сопровождающего, экскурсии по программе, входные билеты в музей «Костромская Слобода», ужин.

——————————————————————-

6 вариант

Владимир – Плес — Кострома – Владимир

8:00– Сбор группы на Соборной площади.
8:10 – Отправка автобуса в Плёс.
11:00 — Прибытие в Плес. Обзорная экскурсия по городу, Плес — один из древнейших городов на Волге. Уже более восьми веков стоит он на крутом берегу, на полпути между Костромой и Кинешмой. По-разному называют Плес: жемчужиной Волги, изумрудом севера, золотым Плесом. «Русской Швейцарией».Каким же он предстанет перед вами?.. Свободное время
13:30 – Сбор группы, отправление в Кострому
14:30 – Прибытие в Кострому.Экскурсия в Музей Льна и бересты  
15:30 — Обзорная экскурсия по городу. Знакомство с архитектурным ансамблем центральной площади города, и другими многочисленными памятниками, олицетворяющих богатейшую историю древней Костромы. Посещение Костромской ярмарки… сыр, лен, золото, серебро и другие богатства земли костромской
20:00 – УЖИН в кафе города. ( Включен в стоимость тура!!!)
21:00 – Свободное время в центре города.
22:00 – Шоу фейерверков на берегу реки Волги
23:30 – Время сбора группы, и отправление обратно.
3:00 – Ориентировочное время возвращения.

Стоимость: 1450 взрослый, 1400 ребенок до 14 лет.

В стоимость входит: транспортное обслуживание, услуги гида-сопровождающего, экскурсии по программе, входные билеты в музей «Льна и бересты», ужин.

—————————————————————-

7 вариант

Владимир – Приволжск — Кострома – Владимир

7:00– Сбор группы на Соборной площади.
7:10 – Отправка автобуса в Кострому
10:00 — Заезд на Ювелирный завод в Приволжске ( не экскурсия) только посещение магазина… золото серебро, бижутерия по небывало низким ценам!!!
11:00 – Сбор группы, отправление в Кострому
12:00 — Посещение Лосефермы с экскурсией.
Современный человек стремится проводить свой отдых ближе к природе, появилось такое понятие, как экологический туризм. Во всем мире создаются туристические базы, базы отдыха, где приезжим предлагаются разработанные пешие и конные прогулки, рыбалка, охота и просто отдых на лоне природы. Общение в непосредственной близости с дикими животными делает лосеферму еще более заманчивым объектом для такого туризма. Люди охотно приезжают на лосиную ферму во второй и в третий раз.
Туристический сезон на лосиной ферме открыт круглый год. В «глубокоснежный» период лоси содержатся на зимней делянке в лесу, с апреля всех животных переводят в летний лагерь, начинается период отелов. Приезжающим на ферму туристам предлагается не только сфотографироваться с лосями, но и покормить их, приобрести сувениры
14:00 – Прибытие в Кострому.Экскурсия в Музей Льна и бересты
15:30 — Обзорная экскурсия по городу. Знакомство с архитектурным ансамблем центральной площади города, и другими многочисленными памятниками, олицетворяющих богатейшую историю древней Костромы. Посещение Костромской ярмарки… сыр, лен, золото, серебро и другие богатства земли костромской
20:00 – УЖИН в кафе города. ( Включен в стоимость тура!!!)
21:00 – Свободное время в центре города.
22:00 – Шоу фейерверков на берегу реки Волги
23:30 – Время сбора группы, и отправление обратно.
3:00 – Ориентировочное время возвращения.

Стоимость: 1450 взрослый, 1400 ребенок до 14 лет.

В стоимость входит: транспортное обслуживание, услуги гида-сопровождающего, экскурсии по программе, входные билеты в музей «Льна и бересты», ужин.

Напечатать

Комментарии запрещены.

*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г.
Яндекс.Метрика