Отель «Мирабель» (Анапа). Автобусом из Коврова, Владимира, Лакинска, Покрова, Петушков, Орехово-Зуево

Отель «Мирабель» — это пятиэтажное здание, выполненное в современном стиле, отвечающее всем требованиям комфортного отдыха. Гостиница готова принять до 240 человек одновременно. Гостиница расположена в 100 метрах от галечного пляжа «Малая бухта» в исторической части города Анапа, в чистом и спокойном районе «Малая бухта». К услугам отдыхающих имеется кафе «Мирабель» общей вместимостью в 80 чел., стоянка автомобилей, банкетный зал на 200 чел. и зимний бар на 40 чел.

Гостиница предоставляет услуги по организации трансфертов и экскурсий; междугородней, международной телефонной и факсимильной связи, электронной связи, доступа в Интернет, услуги индивидуальной стирки, услуги по предоставлению бытового инвентаря, Wi-Fi на каждом этаже, гладильная комната в каждом холле, библиотека.
Рядом с гостиницой находятся крупнейшие здравницы нашего курорта: лечебно-диагностический центр «ДиЛуч», старейшие санатории Анапы: «Русь», «Маяк», «Малая бухта», а также питьевой бювет с природной минеральной водой. По желанию гостей можно заказать санаторно-курортное лечение. В 5 минутах от гостиницы расположена великолепная набережная с множеством различных развлечений. Прогуливаясь по ней, вы сможете вдыхать лечебный аромат моря, любуясь неповторимыми морскими пейзажами, восхищаясь неземной красотой южных закатов.
Номерной фонд:
«Стандарт» 2-х местный 1-комнатный (15-20 кв.м.) — Две раздельные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.
«Стандарт »  3-х местный 1-комнатный (20-25 кв.м.) — Три раздельные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон

«Люкс» 4-х — 5-ти местный 2-х комнатный Одна двухспальная широкая кровать, диван, кресла, телевизор, холодильник, кондиционер

В ванной комнате: жидкое мыло для рук, полотенце большое и маленькое, туалетная бумага.
за дополнительную  плату:
*обед          *электрочайник         *прачечная

*ужин          *ночная няня            *массаж

 

АНАПА2012

отель

«МИРАБЕЛЬ»

5 минут до галечного пляжа

детская игровая

 

НОМЕРА

СТАНДАРТ

в номерах

ТВ, WC, кровати, шкаф, холодильник, тумбочки, сейф, кондиционер

за дополнительную

плату:

*обед

*ужин

*электрочайник (20 руб./сутки)

*ночная няня

*прачечная

 

даты заездов

Отель «МИРАБЕЛЬ», ул. Кирова, 1 «А»

9 ночей на море

10 ЗАВТРАКОВ

2 — х мест

3 – х мест

04.06 (05.06-15.06) 16.06

10 ночей на море – 11 завтраков

13 500

12 950

04.06 (05.06-18.06) 19.06

13 ночей на море – 14 завтраков

16 100

15 600

17.06 (18.06-27.06) 28.06

13 300

12 800

26.06 (27.06-06.07) 07.07

14 150

13 500

05.07 (06.07-15.07) 16.07

14 700

14 000

14.07 (15.07-24.07) 25.07

23.07 (24.07-02.08) 03.08

14 900

14 150

01.08 (02.08-11.08) 12.08

15 750

14 900

10.08 (11.08-20.08) 21.08

19.08 (20.08-29.08) 30.08

28.08 (29.08-07.09) 08.09

14 500

13 800

06.09 (07.09-16.09) 17.09

13 300

12 800

15.09 (16.09-25.09) 26.09

12 900

12 400

 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, чай, кофе на остановках, проживание в номерах выбранной категории, 10 завтраков, медицинская страховка (страховая группа «Уралсиб», страховое покрытие 100000 руб.), сопровождение представителем фирмы на маршруте

СКИДКА детям до 12 лет на основном месте – 500 руб.

ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ (включительно) без предоставления места в гостинице, но с местом в автобусе + 10 завтраков

6 300 руб. (июнь, сент.) 7 100 руб. (июль, авг.)

ПОСАДКА: 06:00 – Ковров, Вечный огонь,

07:30 – Владимир, г-ца Заря,

08:00 – Лакинск, автостанция,

08:30 – Петушки, м-н 21 век,

08:45 – Покров автостанция, «Мотель»

09:30 – Орехово-Зуево, у церкви

Напечатать

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г.
Яндекс.Метрика