Однодневные автобусные туры из Владимира на весну 2014.

2-1

Приглашаем вас в однодневные автобусные туры из Владимира. Предлагаем ознакомиться с графиком поездок на март-май 2014 года. Программы туров уточняйте по нашим телефонам.

Март:

08.03, 22.03 — Святая Матрона — 800р
08.03 — Океанариум (Москва)- 1550р(взрослые)/1200р(дети)
09.03 — Ярославский дельфинарий — 1350р/800р (дети до 3-х лет)
09.03 — Кострома + соляной остров — 1400р/1350р
10.03 — Ростов Великий-Переславль Залесский- 1350р/1250р
14.03 — Аквапарк Ква-Ква (Москва) — 1800(взрослые)/800р (дети до 1м 20см)
15.03 — Аквапарк «Карибия» (с обедом) — 2300р/2000р/1400р
15.03 — Новый Иерусалим -1150р
15.03 — Рязань православная- 1250р
16.03 — Монастыри Коломны- 1200р
23.03 — Сергиев-Посад (Троице-Сергиева Лавра+Черниговский Скит)- 1000р
29.03 — Животворящий Крест (Годеново) — 950р

Апрель:

05.04 — Животворящий Крест+Сольбинская пустынь — 970р
05.04 — Океанариум (Москва)- 1550р(взрослые)/1200р(дети)
05.04 — Муром+Карачарово — 1000р
12.04, 26.04 — Святая Матрона — 800р
12.04 -Новый Иерусалим -1150р
12.04 — Рязань православная- 1250р
13.04 -Монастыри Коломны- 1200р
18.04 — Аквапарк Ква-Ква (Москва) — 1800(взрослые)/800р (дети до 1м 20см)
19.04 — Аквапарк «Карибия» (с обедом) — 2300р/2000р/1400р
19.04 — Кострома + соляной остров — 1400р/1350р
19.04 — Животворящий Крест (Годеново) — 950р
19.04 — Ростов Великий-Переславль Залесский- 1350р/1250р
20.04 — Сергиев-Посад (Троице-Сергиева Лавра+Черниговский Скит)- 1000р

Май:

01.05, 17.05 — Ярославль — 1200р/1100р
02.05 — Архангельское — 1150р/1000р
02.05 — Московский зоопарк — 800р
03.05- Зубровый питомник + страусиная ферма — 1350р/1100р/900р
03.05 — Муром+Карачарово — 1000р
03.05 — Животворящий Крест+Сольбинская пустынь — 970р
3.05, 25.05 — Ростов Великий-Переславль Залесский- 1350р/1250р
04.05, 24.05 — Святая Матрона — 800р
04.05 — Животворящий Крест (Годеново) — 950р
09.05 — Ярославский дельфинарий — 1350р/800р (дети до 3-х лет)
09.05 — Плёс- 1350р/1250р
10.05, 31.05 — Нижний Новгород — 1350р/1250р
10.05, 31.05 — Дивеево — 900р10.05 — Океанариум (Москва)- 1550р(взрослые)/1200р(дети)
10.05 — Монастыри Коломны- 1200р
10.05 — Углич — Мышкин — 1600р/1500р
10.05 — Обзорная экскурсия по Москве + Храм Христа Спасителя — 1080р/950р/650р
11.05 — Новый Иерусалим -1150р
11.05 — Рязань православная- 1250р
11.05 — Кострома — 1250р/1200р
16.05 — Аквапарк Ква-Ква (Москва) — 1800(взрослые)/800р (дети до 1м 20см)
17.05 — Аквапарк «Карибия» (с обедом) — 2300р/2000р/1400р
17.05 — Рязань — Константиново- 1300р/1200р
18.05 — Сергиев-Посад (Троице-Сергиева Лавра+Черниговский Скит)- 1000р
24.05 — Коломна — 1400р/1350р

Напечатать

Комментарии запрещены.

*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г.
Яндекс.Метрика