Новогодняя сказка Санкт-Петербурга. Автобусный тур из Владимира и Коврова. | Павлин—автобусные туры

Новогодняя сказка Санкт-Петербурга. Автобусный тур из Владимира и Коврова.

Приглашаем Вас встретить Новый 2013 год в Санкт-Петербурге. Автобусный тур из Коврова и Владимира с датой выезда 30 декабря и возвращением обратно 3 января.

В программе:

Экскурсия в Гатчину.Аудиенция у императора Павла I.

Обзорная экскурсия «Петровский Петербург»

Экскурсия в Меншиковский дворец

Проживание в гостинице 4* с аквапарком

«НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

30 декабря – 3 января 2013 г.

30 декабря

15:30 – Отправление в г. Санкт – Петербург от Вечного огня г. Ковров

17:30 – Отправление в г. Санкт – Петербург от гостиницы «Заря» г. Владимир

19:30 – Отправление в г. Санкт – Петербург от поста ГАИ в Малой Дубне

21:30 — Отправление в г. Санкт – Петербург от гостиницы «Космос», м. ВДНХ

г. Москва гид с табличкой «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ».

31 декабря

Приезд в Санкт-Петербург. Встреча с гидом. ЗАВТРАК.

  • Экскурсия в Гатчину.Аудиенция у императора Павла I. Театрализованная экскурсионная программа позволит вам погрузиться в полную тайн атмосферу придворной жизни эпохи правления Павла I. Вам, господа, предоставляется возможность побывать на аудиенции у императора, познакомиться с интерьерами его любимейшей загородной аудиенции, послушать музыку в исполнении «придворных» музыкантов, освежить своё знание этикета и манер. «Фрейлины» в роскошных туалетах научат вас понимать тайные знаки «языка веера», которым частенько пользовались жеманные красавицы прошлого. А затем вам на забаву император предложит испытание, подобие тех, коим подвергались когда-то гости на балах и праздниках всяческих. «Дегустация» пройдёт при свечах в подвалах Гатчинского замка, где будут накрыты столики с закуской. Пожалуйте в Гатчинский дворец! Милости просим!

  • ОБЕД. Размещение в гостинице Прибалтийская ParkInn 4*.

  • НОВОГОДНИЕ ГУЛЯНИЯ на Невском проспекте и центральных площадях города.

За доп. плату банкет в «Прибалтийской»

1 января

Поздний ЗАВТРАК в ресторане гостиницы (шведский стол).

  • Обзорная экскурсия «Петровский Петербург» знакомит с памятниками истории и архитектуры военной столицы России, Стрелка Васильевского острова, Медный всадник, Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Марсово поле, Спас на Крови, Исаакиевский собор, крейсер Аврора и многие другие архитектурные ансамбли города на Неве.

  • Знакомство с действующим Казанским собором — есть много зданий и архитектурных ансамблей, без которых невозможно представить себе облик Петербурга, к таким памятникам относится Казанский собор.

  • Ансамбль Смольного собора даже в своем незавершенном виде (не была построена грандиозная колокольня высотой 140 м) производит неизгладимое впечатление. Уже издалека он вызывает восхищение, обладая странным, мистическим свойством как бы «уменьшаться» при подходе к нему, не утрачивая своей величественности.

  • Александро-Невская Лавра — действующий мужской монастырь Санкт-Петербургской епархии, основанный Петром I в 1710 году. Композиционным центром Лавры является Троицкий собор, построенный архитектором Старовым. В нем покоятся мощи князя Александра Невского, причисленного русской православной церковью к лику святых. ОБЕД.

Свободное время.

2 января

ЗАВТРАК в ресторане гостиницы (шведский стол). Освобождение и сдача номеров.

  • Экскурсия в Меншиковский дворец — одно из старейших зданий Петербурга, с весьма непростой судьбой. Построенный, по заказу светлейшего князя Александра Даниловича Меншикова, в начале XVIII века, он был самым роскошным дворцом Петровского Петербурга. Здесь скромный в быту царь-реформатор Петр Алексеевич принимал иностранных послов и устраивал свои знаменитые ассамблеи.

  • Посещение «Русской избы», где тепло и радушие русского дома чувствуется с первых минут. Ведь вас встречает сама Хозяйка. Душевное общение с гостями сопровождается русской народной песней, рассказами о традициях национального застолья и игрой на народных инструментах. В центре горницы накрыт праздничный стол, где для каждого гостя приготовлено угощение. Хозяйка предлагает про дегустировать несколько «ратафий» из своей большой коллекции, а так же проводит розыгрыш Новогодней лотереи.

  • ОБЕД. Отъезд.

3 январяПрибытие во Владимир. Ориентировочное время прибытия в Москву – 05:30

(исходя из транспортной ситуации).

Категория номера

взрослые

дети до 14 лет

2-х местный

9 700

9 500

Одноместный

10 900

——-

В стоимость включено: проживание в гостинице, питание:1 завтрак в кафе, 2 завтрака в гостинице (шведский стол), 3 обеда в кафе, экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи (соответствующие программе), автобус, услуги гида – сопровождающего, гида – экскурсовода, медицинская страховка

Размещение:гостиницаПРИБАЛТИЙСКАЯ PARKINN ****в гостинице есть АКВАПАРК.

Стандартные 2-х мест номера с евроремонтом со всеми удобствами. В каждом номере: две раздельные или одна двуспальная кровать, тумбочки, стулья, стол, шкаф, искусственное освещение, спутниковое телевидение, телефон, система кондиционирования, доступ в Интернет. Ванная комната оснащена современной импортной сантехникой и принадлежностями для ванной комнаты.

Адрес:ст. метро «Приморская», ул. Кораблестроителей, д. 14

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика