Новогодние каникулы в Белоруссии. Автобусом из Владимира | Павлин—автобусные туры

Новогодние каникулы в Белоруссии. Автобусом из Владимира

 

Приглашаем в новогодние каникулы в автобусный тур из Владимира в Беларусь. В программе: Минск-Беловежская пуща-Брест. Обширная экскурсионная программа. Дата заезда: 4-8 января 2013

4 января 2013

15:30 – Отправление в Беларусь от Вечного огня г. Ковров

17:30 – Отправление в Беларусь от гостиницы «Заря» г. Владимир

19:30 – Отправление в Беларусь от поста ГАИ в Малой Дубне

21:30 — Отправление в Беларусь от Ленинградского вокзала г. Москва

(гид с табличкой «МИНСК – БРЕСТ» у бюста Ленина внутри вокзала)

5 января 2013УТРОМ приезд в Минск (922 км), встреча с гидом. Завтрак в кафе города. Обзорная экскурсия по Минску (3 часа). Во время экскурсии Вы узнаете об истории развития Минска во времена Полоцкого княжества, Великого княжества Литовского, Речи Посполитой, Российской империи. Вы увидите наиболее ценные архитектурные памятники Минска — Кафедральные православный и католический соборы в стиле барокко; старинную Петропавловскую церковь и Красный костел начала 20-го века; древнюю Немигу и живописный Верхний город. Вы увидите ансамбли главных площадей и проспектов города, монументальные общественные здания эпохи конструктивизма, уникальную знаковую архитектуру главной улицы – памятника градостроительного искусства… Вы посетите кафедральные соборы — православный и католический. Под сводами последнего для Вас прозвучит КОНЦЕРТ ОРГАННОЙ МУЗЫКИ. Трагедия жителей города в долгие годы оккупации в годы Великой Отечественной войны, современный, динамично развивающийся облик Минска в новых общественных и культурно-бытовых сооружениях пройдут перед Вашими глазами. На «Острове Слез» увидите незабываемый памятник-часовню в честь воинов-«афганцев». Экскурсия по восстановленному Троицкому предместьюстаринному кварталу, «зеркалу» жизни Минска 19 века. Оригинальная застройка, живописные изогнутые улочки, дома ремесленников… ОБЕД. Заселение в гостиницу. Свободное время, прогулки по городу, покупка сувениров….

6 января 2013Завтрак (шведский стол). Освобождение номеров. Переезд в Мир. Остановка у Мирского замка, прогулка вокруг замка, осмотр замка снаружи (без захода в музей). Величественный Мирский замок был построен в начале XVI в. и является жемчужиной белорусского зодчества — внесен ЮНЕСКО в Список всемирного культурного наследия. Отъезд в БЕЛОВЕЖСКУЮ ПУЩУ. ОБЕД.Экскурсия по пуще, занесенной в Список мирового культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Ныне это — Национальный парк, в котором сочетаются богатый растительный мир и изумительные ландшафты. Здесь растет самая высокая ель Европы, здесь обитают мощные зубры, здесь удивительное разнообразие мира животных. В Пуще Вы посетите Музей природы, богатая коллекция экспонатов которого представляет полную палитру флоры и фауны Беларуси. Посещение ПОМЕСТЬЯ ДЕДА МОРОЗА — сказочной усадьбы с многочисленными постройками и сюрпризами… Поместье расположено в глубине Беловежской пущи на опушке, где обустроены кормушки для зубров. Здесь построены особняки Деда Мороза и Снегурочки, хранилище подарков Деда Мороза «Скарбница», мельница и волшебный колодец. ДЕТЯМ — подарок от Деда Мороза. Посещение вольеров с животными.Свободное время для фотографирования и покупки сувениров из дерева, глины, соломки. Переезд в Брест с песней «Беловежская пуща». Размещение в гостинице. Свободное время. На главной пешеходной улице города Вы сможете полюбоваться ежедневной церемонией зажжения ретро-фонарей фонарщиком в форме петровских времен. Сфотографироваться с ним – на счастье!

7 января 2013 – Завтрак (континентальный). Освобождение номеров. Обзорная экскурсия по Бресту. Город имеет древнюю и насыщенную историю. Вы увидите культурное наследие этого города, его древние и современные храмы и памятники. Посещение БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ (экскурсия по величественному мемориалу «Брестская крепость-герой», посвященному героической обороне в первые дни войны; посещение музея крепости). Посещение музея спасенных ценностей. ОБЕД. Свободное время. Отъезд домой.

8 января 2013. Прибытие.

Стоимость тура на 1 человека:

 

гостиница ПЛАНЕТА *** (Минск)

гостиница ИНТУРИСТ*** (Брест)

взрослые

дети до

16 лет

2-мест номера «СТД»

10 500

9 800

1-мест номер «СТД»

12 100

 

Стоимость тура включает:проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостиницах, питание 3 завтрака + 3 обеда,  экскурсии с входными билетами в музеи (соответствующие программе), услуги гида — сопровождающего, гида — экскурсовода, медицинская страховка, информпакет: карта Минска, памятка, фирменные сувениры.

 гостиница ПЛАНЕТА***г. Минск, пр. Победителей, 31, 12 этажей. Расположена в удобном и красивом месте, в центре Минска

 Гостиница Интурист*** г. Брест, пр. Машерова, 15, 10 этажей. Расположена в деловом центре города. Рядом с гостиницей находятся центральный универмаг, торгово-рыночный комплекс «ЦентрУМ», и пешеходная улица Советская, в 10 минутах ходьбы – мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой». К услугам проживающих: ресторан, бары, казино, круглосуточный обменный пункт, охраняемая автостоянка, массажный кабинет.

Напечатать
Контакты

ул.Девическая,11,
3 этаж, налево

Посещение офиса только после предварительной записи заранее

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

телефоны:
8(4922) 600-377
8(920) 900-52-41
эл.почта:
pavlin-tour@ya.ru

Написать в Whatsapp
Написать в Viber

Написать в Viber, Whatsapp
+7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Подписка на рассылку


*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г, апрель 2019г.
Яндекс.Метрика