Автобусный тур в п.Кабардинка из Владимира (Валентина)

мини-отель «ВАЛЕНТИНА» 7 минут до галечного пляжа
Очень уютный дворик с крытым навесом, увитый виноградной лозой
Имеются две кухни для приготовления пищи 

10 дней/9 ночей на море

Отправление автобуса из Коврова, Владимира, Лакинска, Петушков, Покрова, Орехово-Зуево

Мини-отель «ВАЛЕНТИНА» расположен в центре поселка Кабардинка, вблизи моря, развлечений и спорта. Уютный дворик с крытым навесом, увитый виноградной лозой, есть мангал, беседка со столиками и стульями для отдыха и приема пищи.
 
Для гостей, которые готовят еду самостоятельно есть две кухни, оборудованные газовыми плитами и всей необходимой посудой.
 
Номера мини-отеля очень комфортабельные, выполнены в теплых тонах. Из окон открывается отличный вид на горы, рядом находится стадион Олимп, где летом вы сможете увидеть концерты с участием звезд.

 Номера (удобства на 4 комнаты)

(в номере: кровати, холодильник, шкаф, вентилятор, тумбочка, ТВ)
Номера категории «ЭКОНОМ» — в каждом номере есть телевизор, необходимая мебель, холодильник, вентилятор. Сан узел, душ на 4 номера. Уборка в номерах, смена белья (по запросу).
№ 1 — 1 этаж, 3-х мест(3 — односпал. кровати)
№ 2 — 1 этаж, 2-х мест(2 -односпал. кровати)
№ 3 — 1 этаж, 2-х мест (2 — односпальные кровати)
№ 4 — 1 этаж, 3-х мест (3 — односпальные кровати)
№ 5 — 2 этаж, 2-х мест (2 — односпальные кровати)
№ 7 — 2 этаж, 3-х мест (3 — односпальные кровати)
№ 8 — 2 этаж, 2-х мест (семейная кровать)
№ 29 — 1 этаж дом, 4-х мест(4 — односпал. кровати, кондиционер)
Номера (удобства в номере)
(в номере: ТВ, WC, кровати, шкаф, холодильник, тумбочки, кондиционер)
Номера категории «СТАНДАРТ»- оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом номере телевизор, холодильник, система кондиционирования, ванная комната. Уборка в номерах, смена белья (по запросу).

№ 6 — 2 этаж, 2-х мест(семейная кровать)
№ 9 — 2 этаж, 1-но мест(1-односпал. кр., нет окна, стеклянная дверь, вентилятор)
№ 10 -2 этаж, 2-х мест(семейная кровать)
№ 11 — 2 этаж, 2-х мест + доп. место(семейная кровать + кресло, панорамные окна)
№ 14 — 3 этаж, 2-х мест + 2 доп. места(семейная кр. + диван)
№ 15 — 3 этаж, 2-х мест(семейная кровать)
№ 16 — 3 этаж, 2-х мест(2 — односпальные кровати)
№ 17 — 3 этаж, 1-но мест(1-односпал. кр., нет окна, стеклянная дверь, вентилятор)
№ 18 — 3 этаж, 2-х мест(семейная кровать)
№ 19 — 3 этаж, 2-х мест + доп. место(семейная кровать + кресло, панорамные окна)
№ 21 — 4 этаж, 2-х мест + 2 доп. места(семейная кровать + диван)
№ 22 — 4 этаж, 2-х мест(семейная кровать)
№ 23 — 4 этаж, 2-х мест(2 — односпальные кровати)
№ 24 — 4 этаж, 2-х мест(2 — односпальные кровати)
№ 25 — 4 этаж, 2-х мест(2 — односпальные кровати)
№ 26 — 4 этаж, 2-х мест (семейная кровать, панорамные окна)

Пляж. Общий городской галечный пляж находится в 340 метрах от мини-отеля «Валентина». На берегу моря отдыхающих ждут все виды развлечений.На пляже имеются: душ, зонтики, теневые навесы, аэрарий, лежаки, шезлонги, массажный кабинет, а также кафе. Из водных развлечений представлены: водные горки, детская площадка, катер, яхта, гидроцикл, парашют. Есть возможность поиграть в настольный теннис.

КАБАРДИНКА 2018

Мини-отель

«ВАЛЕНТИНА»

п.Кабардинка, ул. Приветливая д.4

7 минут до галечного пляжа

Очень уютный дворик с крытым навесом, увитый виноградной лозой

Имеются две кухни для приготовления пищи

даты заездов

мини-отель «Валентина» стоимость тура на одного человека в рублях:

9 ночей на море

удобства на 4 комнаты ЭКОНОМ

удобства в номере СТАНДАРТ

2-х мест 3-х мест 4-х, 5-ти мест 1-но мест 2-х мест 3-й, 4-й в номере

02.06(03.06-12.06)

13.06

11 800

11 200

10 700

13 200

12 900

10 700

02.06(03.06-19.06)

20.06 — 16 ночей

15 400

14 400

13 400

17 100

16 700

13 400

11.06(12.06-19.06)

20.06 — 7 ночей

10 900

10 500

10 100

12 100

11 800

10 100

11.06(12.06-22.06)

23.06 — 10 ночей

12 800

12 100

11 500

14 400

13 900

11 400

18.06(19.06-28.06)

29.06

12 900

12 100

11 700

15 100

14 400

11 800

21.06(22.06-01.07)

02.07

27.06(28.06-07.07)

08.07

30.06(01.07-10.07)

11.07

13 100

12 400

11 800

15 500

14 900

12 400

06.07(07.07-16.07)

17.07

13 700

12 600

12 100

15 900

15 500

12 600

09.07(10.07-19.07)

20.07

14 100

12 900

12 500

16 800

16 100

12 800

15.07(16.07-25.07)

26.07

14 200

13 600

13 100

18 900

17 900

13 900

18.07(19.07-28.07)

29.07

24.07(25.07-03.08)

04.08

27.07(28.07-06.08)

07.08

02.08(03.08-12.08)

13.08

05.08(06.08-15.08)

16.08

11.08(12.08-21.08)

22.08

14.08(15.08-24.08)

25.08

20.08(21.08-30.08)

31.08

13 100

12 400

11 800

15 900

15 500

12 600

23.08(24.08-02.09)

03.09

11 900

11 300

10 600

14 900

13 900

11 400

29.08(30.08-08.09)

09.09

13 900

13 100

10 900

01.09(02.09-11.09)

12.09

07.09(08.09-17.09)

18.09

10.09(11.09-20.09)

21.09

16.09 (17.09-26.09)27.09

13 100

12 500

10 400

В стоимость тура включено:
проезд на комфортабельном автобусе
чай, кофе на остановках
проживание в номерах выбранной категории
страховка на время пути
сопровождение представителем фирмы на маршруте

Курортный сбор оплачивается на месте.
Дети в туры принимаются с 3 лет

Отправление автобуса:
05:00 Ковров, Вечный огонь
06:30 Владимир, гост. Заря (Студеная гора д.36)
06:40 Ставровский поворот
06:50 Лакинск, напротив автостанции
07:00 Липна, мотель
07:15 Петушки, напротив мотеля у надземного перехода
07:30 Покров, автостанция
07:50 Малая Дубна, остановка у поста ГАИ (поворот на Орехово)
08:00 Орехово-Зуево, храм на ул. Володарского
08:05 Кабаново, поворот на Дрезну
08:15 Ликино-Дулево, ост. ЛИАЗ после надземного перехода
08:30 деревня Новое,
08:40 Куровское, площадка у памятника напротив магазина «Лакомый кусочек»
09:00 А108, поворот на Воскресенск
Указанное время является временем отправления. На подачу просьба прибывать заблаговременно.

Напечатать

ДРУГИЕ ТУРЫ:

Контакты

ул.Девическая, 11,
3 эт.

График работы офиса: по записи

«Турагентство ПАВЛИН» на Яндекс.Картах

Автобусом: Остановка "Спасская улица" или "Гагарина"

На машине: (парковка) : ТЦ "Торговые ряды"

(4922) 600-377
8(920) 900-52-41

402-332-332

pavlin-tour@ya.ru
viber, whatsapp +7 (920) 900-52-41
telegram +7(920)900-52-41
Выбор языка сайта
Браслеты от укачивания
Браслет от укачивания и тошноты Easy Travel в любом виде транспорта. Подходит для детей и взрослых. Безопасен!
Браслет от укачивания
Браслет от укачивания
*по данным Яндекса по запросу "автобусные туры из Владимира" во Владимирской области-период сентябрь 2016г.
Яндекс.Метрика